Леонардо ДиКаприо встречается с 27-летней моделью Джиджи Хадид… Идеальная пара, которая соответствует идеальному типу друг друга

Актер Леонардо ДиКаприо (47 лет) в очередной раз влюбился в женщину, которая так похожа на его «типичный» идеальный типаж.

Согласно сообщениям СМИ от 21 сентября (по местному времени), знакомые выяснили, что Леонардо Ди Каприо в настоящее время встречается с «белокурой красавицей» Джиджи Хадид.

Сообщается, что они знакомятся друг с другом и проводят время вместе в Нью-Йорке. Знакомые говорили, что Хадид идеально подходит под идеальный тип ДиКаприо, и они наслаждаются сладким свиданием. «Они очень любят друг друга и хорошо проводят время вместе. Джиджи – это тот тип женщин, который обычно привлекает Лео», – сказал близкий источник.

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

Ранее Daily Mail привлекла к себе пристальное внимание, опубликовав эксклюзивные фотографии двух любовных моментов на вечеринке в Casa Cipriani на Манхэттене. С тех пор слухи об их романтических отношениях распространились и получили огромную поддержку общественности.

Другой близкий знакомый сказал: «Они часто встречались на совпадающих мероприятиях, и их тянуло друг к другу. Такой умной и успешной женщины, как Джиджи, было достаточно, чтобы привлечь внимание Лео».

Отчет появился менее чем через месяц после того, как закончились четырехлетние отношения ДиКаприо с его бывшей девушкой, моделью и актрисой Камилой Морроне. ДиКаприо расстался с Морроне, как только ей исполнилось 25, и поползли слухи. Это стиль ДиКаприо, встречающегося только с женщинами моложе 25 лет.

Однако, поскольку в этом году ей исполняется 27 лет, Джиджи Хадид нарушила «закон Льва», согласно которому ДиКаприо отказывается встречаться с женщинами старше 25 лет на публике.

Есть еще одна вещь, которую сломала Джиджи Хадид. The Daily Mail сообщила: «Известно, что Ди Каприо никогда не встречался с женщиной, у которой есть ребенок. У Хадид есть дочь Кхай от Зейна Малика из One Direction. Каю сейчас два года.

Между тем источник, близкий к Морроне, сообщил: «Камила чувствует себя хорошо. У нее много друзей, которые действительно заботятся о ней. Она продолжает свою жизнь. Она больше не поддерживает связь с Лео».