Ан Бо Хён в роли чувствительного Мун Со Ха в «Увидимся в моей 19-й жизни»

Телеканал tvN опубликовал новые кадры из фэнтезийной дорамы «Увидимся в моей 19-й жизни», в которых Ан Бо Хен воплощает образ богатого генерального директора с печальным прошлым — Мун Со Ха. Актер потерял вес, чтобы полностью войти в роль, что вызывает восторг у поклонников.

Ан Бо Хён в роли чувствительного Мун Со Ха в Увидимся в моей 19-й жизни

«Увидимся в моей 19-й жизни» — это романтическая драма о перевоплощении. Главная героиня Пан Чжи Ым помнит свои предыдущие жизни и ищет Мун Со Ха, которого ей необходимо встретить в своей 19-й жизни. Сюжет основан на вебтуне Ли Хе, автора известного «I Love You Today», который занимал первые места в рейтинге популярности Naver благодаря своему оригинальному сюжету, изысканному стилю рисования и крепкому сюжету о перевоплощении героини 19 раз. Ан Бо Хён играет роль Мун Со Ха, наследника крупного конгломерата, который не может забыть свое прошлое. Он требователен и имеет хрупкий и чувствительный характер, а гибель Юн Чжу Вон, его самой запоминающейся любви, и 18-я жизнь Пан Чжи Ым оставили шрам в его сердце. Однако, когда он встречает Чжи Ым, вторую половину своей «19-й жизни», которая посвятила свою жизнь, чтобы вновь встретиться с ним, он вновь ощущает особые чувства, которые испытал, когда был ее первой любовью.

На кадрах Ан Бо Хён в костюме с острым носом привлекает внимание. Неподвижная поза и острый взгляд передают достоинство и харизму второго поколения перфекционистов-конгломератов. Кроме того, его темные, меланхоличные глаза, сжатые губы и тонкая сексуальность пленят женщин. Поэтому ожидания относительно того, как будут изображены раны от первой любви Мун Со Ха, только возрастают, когда взгляд Ан Бо Хёна появляется на экране. Новая субботняя драма tvN «Увидимся в моей 19-й жизни» выйдет в эфир в субботу, 17 июня, в 21:20 по корейскому времени.

Ан Бо Хён в роли чувствительного Мун Со Ха в Увидимся в моей 19-й жизни

Ан Бо Хён в роли чувствительного Мун Со Ха в Увидимся в моей 19-й жизни