Джин Гу и Ха Сок Чжин в списке специальных появлений дорамы «Я буду путешествовать для вас»

19 мая был объявлен список актеров, которые примут участие в эпизодах дорамы «Я буду путешествовать для вас», где они присоединятся к главным актерам Гон Сын Ён, Ю Джун Сану и Ким Жэ Ён. Джин Гу, Ха Сок Чжин, Чжун Ман Шик, Ким Хе Хва и Ли Иль Хва примут участие, укрепляя цельность и богатство истории и добавляя еще больше блеска в драму.

Я буду путешествовать для вас

«Я буду путешествовать для вас» — это драма о путешествиях, основанная на бестселлере японского писателя Маха Харады. История вращается вокруг бывшей поп-айдола, ставшей путешественницей-репортером, которая никогда не была в центре внимания. Она берет на себя задания на путешествия от имени других и обнаруживает настоящий успех и смысл жизни. Каждый эпизод описывает трогательные истории и динамичные события, связанные с запросами путешественников, показывая прелесть путешествий через красивые пейзажи Южной Кореи.

Учитывая характер дорамы, с разными путешественниками, появляющимися в каждом эпизоде и раскрывающимися вместе с новыми местами путешествий, специальные появления в «Я буду путешествовать для вас» ожидаются играть важную роль в ведении повествования и максимизации погружения. С подтвержденным актерским составом Джин Гу, Ха Сок Чжин, Чжун Ман Шик, Ким Хе Хва и Ли Иль Хва, обладающих прочными актерскими навыками и харизмой, возрастает ожидание по поводу персонажей, которых они сыграют в драме.

Команда производства заявила: «Мы стремились подобрать наиболее подходящих актеров для каждого персонажа в каждом эпизоде. Благодаря специальным появлениям этих доверенных актеров, очарование драмы сможет оживиться еще более ярко. Мы просим вас продолжать интересоваться и высоко ожидать персонажей, которых они сыграют, и трогательных историй, которые они принесут».

Тем временем, расписание дорамы «Я буду путешествовать для вас» все еще обсуждается.