Чимин из BTS наслаждается посещением студии Гарри Поттера в Лондоне: фото

Чимин из BTS поделился своими впечатлениями о посещении студии Гарри Поттера в Лондоне со своими поклонниками. Вернувшись в Корею из Лондона 27 мая, Чимин опубликовал несколько фотографий и видео на своей странице в Instagram*, на которых он посещает студию Гарри Поттера после завершения своих гастролей за границей.

Чимин из BTS

На фотографиях Чимин был одет в полосатую футболку и синие спортивные джинсы. Он дополнил свой наряд кепкой и перекрестной сумкой. Член группы BTS заставил поклонников улыбнуться, показывая свою уникальную шаловливую привлекательность многими моментами в студии Гарри Поттера.

В частности, Чимин тянул тележку на стене платформы 9 и 3/4 в Хогвартсе вместо того, чтобы толкать ее. Добавив видео со своим милым смехом, мужской идол запечатлел настоящую атмосферу таинственной магической школы.

Чимин из BTS

В ответ на это поклонники прокомментировали: «Я счастлив видеть, что он наслаждается местом нашего детства», «Как британский ARMY, я рад, что Чимин хорошо провел время в Англии», «В прошлый раз он посетил Сад Снупи, а на этот раз это студия Гарри Поттера. Его карта путешествий мила», «Он выглядит как студент на экскурсии», и т.д.

Тем временем, Чимин достиг больших результатов со своим сольным альбомом «FACE» и недавно был включен в Книгу рекордов Гиннесса как сольный исполнитель K-pop, который получил 1 миллиард потоков на Spotify за самое короткое время, установив еще один рекорд.

Чимин из BTS

Чимин из BTS

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ