Ли Чун Хо рассказал о своей роли в новой романтической комедии «Король земли» на Netflix

Ли Чун Хо поделился подробностями о своей роли в новой дораме «Король земли», которая выйдет на экраны 17 июня на Netflix. 31 мая JTBC опубликовал отрывок из интервью с Ли Чун Хо, в котором он рассказал о своем персонаже в этой романтической комедии.

Ли Чун Хо Король земли

В драме Ли Чун Хо играет роль Гу Вона — наследника чеболей, который не любит смеха. Актер ранее проявил свою актерскую мастерство в различных жанрах, включая экшн, мелодраму и романтику. Однако, благодаря своему таланту в романтических комедиях, зрители с нетерпением ждут его выступления в «Короле земли».

Ли Чун Хо заявил: «Поскольку это романтическая комедия, я ожидал получить удовольствие от работы. Я верил, что сотрудничество с талантливым режиссером, съемочной группой и коллегами-актерами приведет к приятной синергии в завершении проекта». Он добавил: «Я хотел изобразить смех и волнение таким образом, чтобы зрители наслаждались этим, поскольку это романтическая комедия».

Персонаж Гу Вона может показаться безупречным как наследник чеболей третьего поколения, но за его холодным поведением скрываются глубокие раны и травмы, которые привели к его грубому и циничному отношению к людям.

В процессе создания образа, Ли Чун Хо объяснил: «Даже не произнося слов, я пытался передать цинизм и запугивание Гу Вона в каждой сцене, используя сдержанные эмоции. Я надеюсь, что его путь освобождения от шрамов и травм после встречи с Чон Са Ран станет увлекательным аспектом его обаяния». Он также упомянул: «В плане стиля, как наследник чеболя, я носил трехкомплектные костюмы. Я старался показать и элегантность, и силу этого персонажа за его внешним видом».

Относительно дорамы, Ли Чун Хо подчеркнул: «Я считаю, что привлекательность «Короля земли» заключается в его способности представлять знакомые элементы в свежем и увлекательном стиле. Я добродушно прошу зрителей оказать щедрое внимание и любовь к переплетающемуся пути Гу Вона и Чон Са Ран, а также их расцветающей романтике».