Фильм «Человек-паук 4» подтвержден: что известно о будущем фильме

«Человек-паук 4» находится в стадии разработки! Продюсер Эми Паскаль сообщила, что команда находится в процессе разработки четвертого фильма.

Том Холланд в роли Человека-паука

Что известно о «Человеке-пауке 4»?

Продюсер Эми Паскаль на премьере «Человека-паука: По ту сторону паутины» в мае 2023 года дала волнующее обновление о будущем Тома Холланда в роли Человека-паука. Она сообщила, что четвертый фильм находится в процессе разработки с участием Тома и Зендайи, но был отложен из-за забастовки сценаристов. «Мы собираемся сделать еще один фильм? Конечно, мы собираемся. Мы находимся в процессе, но никто не работает во время забастовки сценаристов. Мы все поддерживаем их, и когда они соберутся, мы начнем работу», — сказала она в интервью Variety.

Президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил «Человека-паука 4» перед выпуском «Человека-муравья и Осы: Квантумания». «Все, что я могу сказать, это то, что у нас есть история. У нас есть большие идеи для этого, и наши сценаристы только что берутся за перо», — сказал Кевин EW о четвертом фильме «Человека-паука» в интервью, опубликованном 14 февраля 2023 года. Кевин не раскрыл никаких подробностей о сюжете «Человека-паука 4», но это все равно волнующее обновление.

Кто вернется?

Пока нет информации о том, кто еще вернется в «Человека-паука 4», помимо Тома Холланда и Зендайи. Однако, с учетом того, что фильм будет продолжением «Человека-паука: Нет пути домой», возможно, мы увидим возвращение других персонажей из предыдущих фильмов «Человека-паука».

Когда выйдет «Человек-паук 4»?

Пока нет официальной даты выхода. Однако, учитывая, что фильм все еще находится в процессе разработки, можно предположить, что это займет еще некоторое время. Возможно, мы узнаем больше о фильме на более поздних этапах производства.

Что ожидать?

Пока нет подробностей о сюжете, но можно предположить, что фильм продолжит историю Тома Холланда в роли Человека-паука. Возможно, мы увидим новых злодеев и персонажей, а также продолжение сюжетных линий из предыдущих фильмов. Однако, пока это все лишь догадки, и мы должны ждать официальных новостей от студии.