Дети Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика

Сара Джессика Паркер — известная актриса, наиболее известная по сериалу «Секс в большом городе». Однако, помимо карьеры актрисы, она также является заботливой матерью троих детей, которых она воспитывает вместе со своим мужем Мэттью Бродериком.

Дети Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика

Джеймс Уилки Бродерик

Первым ребенком Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика стал сын Джеймс, которого они приветствовали на свет 28 октября 2002 года. Сейчас ему уже 20 лет, и он поступил в Браунский университет в Род-Айленде, который находится недалеко от его родного Нью-Йорка. В честь его 19-летия, его мама написала для него стихотворение на своей странице в Instagram*.

Сара Джессика Паркер написала: «Новые взрослые оставляют неизгладимые впечатления. Он открывает свои еще молодые глаза. Новые мысли. Новые книги. Новые и другие утра. На этом одном — горько-сладко. Не быть с ним. Желать ему самого счастливого дня рождения». В интервью Entertainment Tonight в 2019 году Сара Джессика Паркер призналась, что она не была полностью готова отпустить Джеймса в колледж.

Дети Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика

Две прекрасные дочери

Кроме Джеймса, Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик также воспитывают двух очаровательных дочерей-близняшек, Табиту и Марион. Девочки родились 22 июня 2009 года. За все эти годы они выросли в прекрасных молодых дам, которые уже готовы следовать по стопам своих родителей в киноиндустрии.

В сентябре 2022 года Сара Джессика Паркер поделилась редкими фотографиями своих детей на своей странице в Instagram*. На фотографиях можно увидеть, как быстро время летит, поскольку ее сын отправляется в колледж, а ее дочери уже учатся в 7 классе. «Я потерялась во времени, которое пролетело. Пролетающем. Взволнована возможностями, которые ждут их», написала она в стихах.

Сара Джессика Паркер также опубликовала фотографии своих дочерей на премьере фильма «Фокус-покус 2» в сентябре 2022 года. Девочки были в отличном настроении и казались здоровыми, когда они сопровождали свою мать на красной дорожке. Табита и Марион были почти такими же высокими, как и их мама!

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик всегда старались сохранять свою личную жизнь в тайне, но они очень гордятся своими детьми и рады показать их в медиа. Несмотря на то, что они известные голливудские звезды, они всегда стараются быть обычными родителями для своих детей.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ