5 фактов о предполагаемой 27-летней подруге Джареда Лето — Тет Тинн

Джаред Лето, 51, появился в обществе со своей гораздо предполагаемой подругой 4 июня. Обладатель Оскара и модель Тет Тинн, 27, вышли вместе в Германии, и поклонники думают, что они официальная пара. Первый раз Джаред и Тет появились в общественности вместе был в апреле 2023 года, когда они вместе выпили кофе в Лос-Анджелесе, согласно Page Six. Джаред, который ранее встречался с звездами, такими как Кэмерон Диаз, Скарлетт Йоханссон и Эшли Олсен, обычно очень осторожен в своей личной жизни.

Джаред Лето

Похоже, что Джареду нравятся молодые женщины в последнее время. Его последние отношения были с 29-летней моделью из России Валерией Кауфман. Так кто же такая Тет Тинн, женщина, с которой он, предположительно, встречается сейчас?

Тет Тинн является моделью

Тет сделала некоторую впечатляющую работу модели в своей карьере до сих пор. Она прошла по подиуму на показе Gucci в 2021 году, три года спустя после того, как она была на обложке Vogue Thailand. Она также снималась для Victoria Beckham Beauty. Она управляется MiLK Management London и имеет свой профиль на Models.com.

Тет Тинн использует имя Beauty

Тет использует имя «Beauty» на своих страницах в социальных сетях и профиле моделирования.

Тет Тинн была на Asia’s Next Top Model

Тет появилась на шестом и последнем цикле Asia’s Next Top Model, который вышел в эфир в 2018 году. Она представляла свою родную страну Мьянму в шоу и заняла четвертое место.

подруга Джареда Лето Тет Тинн

Тет Тинн была в музыкальном видео группы Джареда

У нее есть история с Джаредом и его рок-группой Thirty Seconds to Mars. Тет появилась в музыкальном видео на песню группы «Stuck», которое вышло в мае 2023 года. Съемки видео могли быть тем, как Джаред и Тет встретили друг друга.

У нее есть Instagram*

У Тет более 120 000 подписчиков в Instagram*, но она не слишком активна на этой платформе. Последний раз она опубликовала фото в своем профиле в марте 2019 года. Она поделилась фотографией своей обложки на журнал Hunger.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ