Ра Ми Ран: ‘Если история обладает силой, я всегда выберу её’

Актриса Ра Ми Ран откровенно ответила на реакции на дораму «Хорошая плохая мама». Недавно Ра Ми Ран встретилась с My Daily в кафе в районе Ёксам-дон в Гангнам-гу, Сеуле, чтобы поговорить о «Хорошей плохой маме».

Ра Ми Ран

Родители и младший брат Ён Сун (Ра Ми Ран) погибли в автомобильной катастрофе, а её муж был убит, прикинув это под самоубийство. Её 35-летний сын Кан Хо (Ли До Хён), ставший прокурором, вернулся в виде 7-летнего ребёнка из-за амнезии после неожиданной аварии. Тем временем, у Ён Сун был диагностирован рак желудка 4 стадии. Многие зрители задавались вопросом, было ли необходимо включать сюжет о том, что у Ён Сун рак желудка 4 стадии.

Ра Ми Ран сказала: «Люди говорят ‘Это клише’ или ‘Корейские драмы всегда о раке’, но на самом деле сейчас очень много раковых больных. В каком-то смысле этого может быть достаточно. Говорят, что это слишком много для Ён Сун. Если смотреть на это как на драму, я не думаю, что это было плохо».

Она объяснила, почему ей не оставалось выбора, кроме как появиться в «Хорошей плохой маме»: «В целом сюжет сам по себе является старой историей. От того, что я сделала своего сына прокурором до того, что у меня рак. Сейчас это кажется старым, но когда я читала сценарий, это было так волнительно. После того, как я закончила читать часть 1, у меня не оставалось выбора, кроме как читать часть 2 и продолжать читать».

Она добавила: «Если история обладает силой привлекать меня, не важно, новая она или старая, я всё равно выбираю её».