«Необычный адвокат У Ён У» получает второй сезон: что известно на данный момент?

После огромного успеха первого сезона корейской драмы «Необычный адвокат У Ён У», ENA объявили о запуске разработки продолжения сериала. Согласно эксклюзивному отчету JTBC News, ENA начали подготовку к производству, начиная с сюжета. Сценарист Мун Чжи Вон подписал контракт на работу над «Необычным адвокатом У Ён У 2». Она также написала сценарий первого сезона, который стал огромным хитом не только в Корее, но и по всему миру. Мун Чжи Вон является также автором сценария фильма 2019 года «Невинный свидетель», в котором снялись Чон У Сон и Ким Хян Ги.

Необычный адвокат У Ён У

ASTORY объявили, что корейская драма с Пак Ын Бин в главной роли получила зеленый свет на второй сезон. Генеральный директор Ли Сан Бэк планирует, что премьера продолжения состоится в 2024 году. ASTORY также учитывали ошеломляющую поддержку зрителей в выпуске второй части. Однако Ли Сан Бэк поделился трудностями, которые команда может столкнуться при подготовке к «Необычному адвокату У Ён У» второго сезона. Это включает график актеров и команды производства; поэтому им придется «много обсуждать». Однако он заверил, что не будет изменений в отношении актеров, режиссера, сценариста или команды производства для второго сезона. «Пока не будет непредвиденных изменений, цель — сохранить более 90 процентов тех же членов, что и сейчас», — сказал он, добавив, что «из-за этого потребуется значительное количество времени на координацию, но план производства второго сезона не изменился».

На данный момент актеры «Необычного адвоката У Ён У» заняты своими проектами. Пак Ын Бин посетит Филиппины в июне на встречу с поклонниками и сыграет главную роль в грядущей корейской драме «Дива на заброшенном острове». Кан Ки Ён недавно снялся в криминальном боевике «Мужчины на пике» с Хван Чжон Мином и Хён Бином. Он также присоединился к скоро выходящему второму сезону «Чудесного слуха 2» вместе с оригинальными членами актерского состава. Кан Тэ О в настоящее время служит в армии в качестве капрала.

Пак Ын Бин

Кан Ки Ён

Кан Тэ О