Пак Гю Ён готова раскрыть тайны мира знаменитостей в новом сериале «Знаменитость» от Netflix

Netflix выпустил официальный трейлер своего оригинального сериала «Знаменитость» (Celebrity). Дорама рассказывает историю обычной женщины Со А Ри, которая стала знаменитой за одну ночь. Но то, что шокирует, это то, что блогер с 1,3 миллионами фанатов известен как мертвый.

Кто такая женщина, транслирующая свою жизнь в прямом эфире, и как она получила такое огромное количество подписчиков? Следуйте за А Ри, пока она пытается раскрыть жестокий мир знаменитостей и тайну за убийством.

Трейлер начинается с смелого признания Со А Ри (Пак Гю Ён): «Я начала этот прямой эфир, чтобы стать знаменитой».

Следующие сцены показывают обычную жизнь А Ри, когда она была офисным работником, до того, как она стала знаменитостью, и сопоставляют их с ее жизнью знаменитости. Голос на заднем плане задает вопрос: «Как обычный человек, как Со А Ри, стала знаменитостью?».

Хотя А Ри кажется новичком, так как она не привыкла к блеску и гламуру прожекторов, она быстро адаптируется к своему новому миру. И когда блогер насмехается над ней, говоря: «Ты думаешь, что теперь ты что-то значишь?», А Ри не падает духом и задает риторический вопрос: «А я не значу?».

Обычная женщина, которую никто почти не знал, теперь стоит среди щелчков камер. А Ри даже впечатляет Юн Ши Хён (Ли Чон А), дочь выдающегося политика и директор культурного фонда, которая спрашивает ее: «Не возражаете, если я буду следить за вами?».

Но, несмотря на то, что А Ри наслаждается преимуществами жизни знаменитости, она не свободна от подозрений. Ее внезапный подъем к славе заставляет многих задавать вопросы, включая владельца юридической фирмы Тэканг и мужа Юн Ши Хён, Чин Тэ Чжон (Ли Дон Гон), который говорит: «Кто знает, что она делает за нашими спинами?». И в драматической сцене А Ри даже получает пощечину на вечеринке.

Затем трейлер показывает новичка-знаменитость, который меняет ход событий, угрожая всем своим соратникам-блогерам смертельными секретами, которые они не хотят раскрывать публично.

Далее следуют кадры блогеров и знаменитостей, которые окружают Со А Ри, и замышляют ее падение любой ценой. Но А Ри не собирается сдаваться перед мощными и не остановится, пока не раскроет то, что происходит за кулисами мира блогеров.

«Знаменитость» выходит 30 июня на Netflix. Посмотрите официальный трейлер: