«Охотничьи псы»: будет ли второй сезон?

Несмотря на то, что 8-эпизодный сериал «Охотничьи псы» (Bloodhounds) продолжает получать положительные отзывы от критиков и зрителей, пока еще рано сказать, даст ли Netflix зеленый свет для выпуска второго сезона.

Охотничьи псы сериал

Кроме того, сериал закончился на чистом листе, не оставляя зрителей с незаконченными сюжетными линиями.

Однако большинство популярных сериалов, таких как «Игра в кальмара», «Мы все мертвы», «Пачинко» и многие другие, вернулись с сиквелами, поэтому есть возможность, что «Охотничьи псы» получат продолжение.

На чем может быть сфокусирован второй сезон «Охотничьих псов»?

Если «Охотничьи псы» получат возможность вернуться с сиквелом, то Ким Гон У и Хон У Джин могут столкнуться с новой ситуацией, опасной для жизни, и столкнуться с другим кризисом.

Второй сезон «Охотничьих псов» также может рассказать о местонахождении Ким Хён Джу, которая исчезла в середине сезона после того, как умер человек, который был ей очень дорог.

Напомним, что участие Ким Сэ Рон в сериале Netflix было сокращено из-за ее дела с вождением в нетрезвом состоянии в 2022 году.

Как заявил режиссер «Охотничьих псов» Джейсон Ким, он решил оставить Ким Сэ Рон в сериале несмотря на скандал, так как изменение сюжета или удаление ее из истории повлияло бы на весь сериал.