«История любви Чун Хва»: Чани предложена главная роль в новой исторической дораме

Согласно последним новостям, знаменитый певец и актер Чани из группы SF9 может сыграть главную роль в новой исторической дораме «История любви Чун Хва», которая выйдет на экраны в 2024 году. По информации, полученной от TVING 15 июня, на данный момент Чани находится в процессе обсуждения своего участия в этом проекте.

Чани

Если Чани подтвердит свое участие в этой дораме, то это уже будет его четвертая роль в исторической дораме с момента его дебюта. В прошлом году Чани снялся в популярном сериале «Под зонтом королевы» на телеканале tvN, где он сыграл роль вместе с такими знаменитостями, как Ким Хе Су, Ким Хэ Сук, Чхве Вон Ён, Ким Ый Сон, Мун Сан Мин и Ок Ча Ён.

Чани начал свою актерскую карьеру в 2009 году в качестве детского актера и в 2016 году стал участником мальчиковой группы SF9, которая принадлежит FNC Entertainment.

Во время своей карьеры в качестве актера, Чани принял участие во многих сериалах, таких как «Чудо», «Проклятие», «Имитация», «Должен ли я уйти?», «На самом деле красиво», «Небоскреб», «Кликни на свое сердце», «Сигнал», «Классная комната королевы» и многие другие.

«История любви Чун Хва» расскажет историю Хва Ри и ее путешествии в поисках будущего мужа. Она выйдет из дворца, чтобы встретить своих женихов и найти человека, который использовал ее лицо для эротических картин.

В главных ролях в этой драме выступят Го А Сон, которая сыграет принцессу Хва Ри, и Чан Рёль, который сыграет Чхвана. Чхван — самый богатый торговец и самый красивый жених, который может стать мужем принцессы Хва Ри.

По сообщениям, Чани будет тесно работать с персонажем, который будет сыгран Чан Рёлем.

Режиссером «Истории любви Чун Хва» будет Ли Кван Ён, а сценарий напишет Со Ен Чжун. Продюсерами являются Beyond J, SLL.

Таким образом, новая дорама «История любви Чун Хва» выйдет на экраны в 2024 году.