Муж Ким Кэттролл: о ее трех браках, нынешнем парне и прочих романах

Актриса Ким Кэттролл, известная по роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», раскрыла подробности своих прошлых романов, заявив, что у нее была «поздняя сексуальность».

Ким Кэттролл

Три брака Ким Кэттролл

Хотя ее персонаж в сериале был достаточно любвеобильным и имел множество партнеров в постели, личная жизнь Ким Кэттролл выглядит совсем иначе. За свою жизнь она была замужем три раза и сейчас находится в долгосрочных отношениях со своим бойфрендом Расселом Томасом, с которым встречается с 2016 года.

Первый брак Ким был с писателем Ларри Дэвисом, когда ей было всего 21 год. Однако их союз был недолгим, и они расстались всего через два года после свадьбы в 1977 году. Брак был официально аннулирован.

После того, как ее первый брак был аннулирован, Ким нашла любовь в лице немецкого архитектора Андре Лисона. Они поженились в 1982 году, и Ким переехала во Франкфурт. Однако долгое расстояние между ними и успех Ким в Голливуде наконец-то сказались, и через семь лет брак был расторгнут в 1989 году.

Муж Ким Кэттролл
Андре Лисон и Ким Кэттролл

Следующий брак Ким был с музыкальным инженером Марком Левинсоном. Они поженились в 1998 году и прожили вместе шесть лет. Они даже написали вместе книгу «Удовлетворение: искусство женского оргазма», которая была опубликована в 2002 году. Однако через два года они решили расстаться. Их развод был официально завершен в 2004 году.

Муж Ким Кэттролл
Марк Левинсон и Ким Кэттролл

Нынешний парень Ким Кэттролл

Сейчас Ким Кэттролл живет своей лучшей жизнью со своим нынешним бойфрендом Расселом. По словам актрисы, найти партнера в зрелом возрасте было большой победой, и она недавно открыто рассказала о своем опыте знакомства после 40 лет. «У меня была поздняя сексуальность, — сказала она People. — Для меня в тот период времени были доступны эксперименты, и это было здорово».

Сейчас она сосредоточена на создании значимой жизни со своим партнером. «Для меня это не так романтично или чувственно. Я чувствую, что это продолжает работать и продвигаться, пока ты живешь», — сказала Ким.

Она также ранее восхищалась Расселом в интервью для того же издания в 2020 году. «Мы полюбили друг друга, оставались на связи, и тогда он приехал в Ванкувер», — сказала Ким, которая познакомилась с Расселом, когда он работал на BBC в 2016 году. «Это было очень смело с его стороны, потому что мы не знали друг друга, кроме нескольких общих обедов. Но он приехал, мы отлично провели время, и с тех пор мы вместе!»

Муж Ким Кэттролл
Рассел Томас и Ким Кэттролл

Ким Кэттролл: возвращение на экраны

В июне 2023 года Ким Кэттролл заявила, что сыграет эпизодическую роль во втором сезоне спин-оффа «Секса в большом городе» — «And Just Like That». Новость стала сенсацией, так как актриса ранее отказывалась возвращаться на шоу из-за своей вражды с главной звездой сериала, Сарой Джессикой Паркер. Хотя Ким, по сообщениям СМИ, не снималась совместно со своими коллегами, она все же смогла сделать свое грядущее возвращение темой для обсуждения, так как фанаты жаждут увидеть больше веселой, свободной и сексуальной Саманты.