Шин Мин А вернется в новой дораме «Потому что я ненавижу потери»

Шин Мин А, известная как «королева романтических комедий», вернется на экраны в новой дораме «Потому что я ненавижу потери». По эксклюзивной информации от Star News 26 июня, Шин Мин А подтвердила свое участие в грядущей драме «Потому что я ненавижу потери» (Because I Hate Loss).

Шин Мин А

«Потому что я ненавижу потери» — это романтическая комедия о женщине, которая заключает фиктивный брак, потому что не хочет терпеть потери, и мужчине, который становится ее фиктивным мужем, потому что не хочет ей наносить боль.

Шин Мин А сыграет роль Сон Хэ Ён, которая не получает должного внимания и любви от своей матери. Ее бывший парень женится на другой, оставаясь с ней в отношениях, а на работе она не получает преимущества и льготы из-за своего несостоявшегося семейного положения. Она постоянно терпит значительные потери в семье, работе и отношениях. В конечном итоге она вынуждена выйти замуж за Ким Джи Ука, работника магазина удобств.

Появление Шин Мин А в «Потому что я ненавижу потери» вызывает большой интерес, так как это будет ее возвращение в романтические комедии. Ранее Шин Мин А продемонстрировала свое уникальное присутствие в жанре ром-ком во многих дорамах, таких как «Приморский городок Ча Ча Ча» на tvN, «Завтра с тобой» и «О, моя Венера» на KBS 2TV, а также «Моя девушка – кумихо» на SBS.

После завершения «Нашего блюза» на tvN в июне прошлого года, Шин Мин А выбрала свой следующий проект после примерно года. Ее другой образ в «Потому что я ненавижу потери» вызывает большой интерес.

«Потому что я ненавижу потери» написана Ким Хе Ён, автором «Частной жизни» на tvN. Ожидается, что дорама привлечет внимание поклонников романтических комедий и Шин Мин А продолжит завоевывать сердца зрителей своим талантом и красотой.