Ким Рэ Вон возвращается в роли страстного полицейского в «Полицейском участке рядом с пожарной частью 2»

Ожидаемый сериал SBS, «Полицейский участок рядом с пожарной частью 2», принесет захватывающее сотрудничество между пожарными (которые тушат пожары и смягчают ущерб), полицейскими (которые ловят преступников) и сотрудниками Национальной судебно-медицинской службы (которые исследуют доказательства), когда они сталкиваются с трудностями расследования преступлений.

Ким Рэ Вон

«Полицейский участок рядом с пожарной частью 2» является финальной главой серии «Полицейский участок рядом с пожарной частью», которая принесла свежий и захватывающий сериал, посвященный первым реагирующим на ЧС. Дорама получила высокую похвалу за свою захватывающую сюжетную линию (написанную Мин Чжи Ён) и визуально потрясающую кинематографию, что вызывает большие ожидания для второго сезона. Режиссер Шин Кён Су, успешно работавший над первым сезоном, возвращается с сильным духом команды. Талантливый актерский состав, включая Ким Рэ Вона, Сон Хо Джуна и Гон Сын Ён, которые продемонстрировали замечательные выступления в первом сезоне, вновь собираются с обещанием принести еще лучший сериал, чем в первом сезоне. 4 июля продюсерская команда представила фотографии Ким Рэ Вона в роли Джин Хо Гэ. На фотографиях Джин Хо Гэ борется, чтобы выбраться из охватывающих пламенем пожаров на месте происшествия, а в судебно-медицинской лаборатории он излучает острый харизму, изучая доказательства с проницательным взглядом.

Ким Рэ Вон

Выражая свою радость и ожидание второго сезона, Ким Рэ Вон поделился: «Я взволнован и рад снова встретиться со всеми через второй сезон. Я с нетерпением жду эфира».

Продюсерская команда заявила: «Незаменимый талант Ким Рэ Вона как актера снова проявляется в «Полицейском участке рядом с пожарной частью 2″. Пожалуйста, ожидайте его страстного выступления в дораме».

«Полицейский участок рядом с пожарной частью 2» запланирован к премьере 4 августа.

Ким Рэ Вон