Кан Ги Ён раскрывает причины выбора «Чудесный слух 2: Ответный удар»

10 июля команда производства предстоящего выходного дорамы tvN «Чудесный слух 2: Ответный удар» представила новые кадры, на которых показан Кан Ги Ён в роли Пиль Квана, могущественного злого духа и силы, с которой придется считаться Каунтерам.

Кан Ги Ён

Объясняя свое решение выбрать «Чудесный слух 2: Ответный удар» в качестве своего возвращения после года, Кан Ги Ён (особенно запомнившийся зрителям по роли адвоката Чон Мён Сока из «Необычного адвоката У Ён У») заявил: «Моя вся семья с удовольствием смотрела «Чудесный слух», поэтому, когда было предложено второе сезон, я подумал: «Я бы хотел посмотреть его с семьей». Прежде всего, я не мог устоять перед искушением сыграть увлекательного персонажа Пиль Квана».

С учетом того, что первый сезон получил огромную любовь зрителей, Кан Ги Ён также почувствовал на себе ожидания, присоединяясь ко второму сезону. Он поделился: «Возникло и волнение, и давление, когда я брался за неизведанного персонажа и думал, смогу ли я справиться с этим». Кроме того, он отметил: «Прежде всего, я не мог устоять перед вызовом расширить свой актерский спектр, сыграв Пиль Квана».

Кан Ги Ён

«Чудесный слух 2: Ответный удар» привлек внимание к Кан Ги Ёну своим изображением Пиль Квана, отмечая самую драматическую трансформацию в его фильмографии. Он объяснил: «Я попробовал то, что раньше никогда не делал. Чтобы не выглядеть милым или комическим в роли антагониста, я похудел и занимался тренировками силы. Даже моя причёска была специально необычной и немного преувеличенной».

По мере развития сериала Кан Ги Ён поделился: «Особенно, когда мы приближаемся к середине, с Каунтерами, становящимися сильнее, я постоянно ощущал, что действие серьезное».

Подчеркивая контраст между злыми персонажами в первом и втором сезонах, Кан Ги Ён объясняет: «В то время как злые персонажи в первом сезоне сосуществовали с людьми в их повседневной жизни, злые персонажи во втором сезоне воплощают чистое зло, существуя исключительно для злодеяний».

Кан Ги Ён

Химия на экране между Кан Ги Ёном и существующими Каунтерами также привлекает внимание публики. Отражая их синергию во время съемок, Кан Ги Ён поделился своими мыслями, сказав: «В то время как основная история дорамы крутится вокруг столкновения добра и зла, на съемочной площадке режиссер, актеры и персонал задумывались о том, как снять сцены более гармонично и приятно. Мы прекрасно провели время, снимаясь и обдумывая этот вопрос».

Он также выразил свои надежды на сериал, сказав: «Как и первый сезон, мы усердно работали, чтобы убедиться, что и второй сезон также получит достаточно любви. Я твердо верю, что в дораме заключена положительная энергия, и искренне надеюсь, что зрители будут наслаждаться ею с большим интересом и любовью».

Зрители ожидают премьеры сериала «Чудесный слух 2: Ответный удар». Дорама выйдет 29 июля.