Netflix анонсировал дату выхода и новый трейлер сериала «Зомби-мир» с участием Пак На Рэ и Ли Си Ён

Netflix представил захватывающий тизер-трейлер своего предстоящего развлекательного шоу под названием «Zombieverse» («Зомби-мир»), а также долгожданную дату выхода.

Zombieverse

«Zombieverse» — это выживательное шоу, происходящее в Сеуле, где произошло вспышка зомби-вируса. В этом предстоящем реалити-шоу снимаются такие увлекательные актеры, как Ли Си Ён, Но Хон Чхоль, Пак На Рэ, ДинДин, Цуки, Ю Хи Кван, Джонатан, Патрисия, Хон Сон Ву и ДЕКС. Возложив на себя тяжелые задания, участники «Zombieverse» должны умным образом обходить зомби и бороться за выживание в любых условиях.

Тизер-трейлер начинается с хаотичных сцен зомби, сеющих хаос в самом сердце Сеула. Попав в моменты отчаяния и страха, десять участников шоу преодолевают неожиданное вспышку зомби-апокалипсиса. Они мчатся через оживленные рынки, удаленные сельские районы и парк аттракционов, отчаянно ища необходимые припасы в городе, охваченном зомби. Неважно, куда они поворачиваются, беспощадные зомби появляются, усиливая ожидание грандиозного масштаба предстоящего шоу.

Zombieverse

Парк Чин Кён, продюсер «Моего маленького телевидения» и «Трех муравьев», намекнул: «Zombieverse обещает освежающий поворот, затрагивая перспективы как выживших, так и зомби. Здесь будет широкий спектр зомби, от тех, кто катается на бамперных машинах, до викингов в парке аттракционов. Такой уникальный подход обеспечит зрелищность и захватывающее развлечение для аудитории».

«Zombieverse» будет доступен на Netflix 8 августа.