Ким Тэ Ри: отношения в 2023 году, идеальный тип, планы на брак

Вопреки ужасам, которые предлагает «Демон», короткие моменты, когда Ким Тэ Ри снимается с коллегой по фильму Хон Кён, достаточно, чтобы зрители почувствовали трепет. В отличие от большинства романтических клише, привлекательность между ними незаметна, но интенсивна, вызывая интерес у поклонников. Встречается ли Ким Тэ Ри с кем-то?

Ким Тэ Ри

Ким Тэ Ри восхищает своей игрой в «Демоне». Хотя Ким Тэ Ри — известная актриса, ее трансформация в «Демоне» все равно удивила множество поклонников. Фильм актрисы в жанре ужасов — это свежий вздох среди множества романтических драм. В частности, «Демон» сосредоточен на жизни женщины, которую одержимо злым духом. Ким Тэ Ри, которая построила свою карьеру благодаря уму и безупречным навыкам, впервые исполнила двойную роль Гу Сан Ён в этой работе.

Актриса днем — простая и трудолюбивая женщина, а ночью — сосуд для сверхъестественных существ. Благодаря этому она получила огромное внимание зрителей со всего мира. Ким Тэ Ри идеально воплощает беспорядочное поведение и вызывающий ужас Гу Сан Ён, когда она одержима злыми духами. Сцена с вуду куклой оставила зрителей с мурашками.

После того, как ее втянули в различные слухи о свиданиях, поклонники стали еще более любопытными относительно личной жизни Ким Тэ Ри. Однако актриса «Демон» в настоящее время не встречается ни с кем, по ее собственным словам в интервью. Ким Тэ Ри сейчас сосредоточена на своей карьере, так как ее любовь к актерству растет с каждым новым проектом.

Ким Тэ Ри

В ближайшем будущем Ким Тэ Ри хочет найти свою вторую половинку и счастливо выйти замуж, иметь прекрасного ребенка и любимого кота. После дебюта в качестве актрисы Ким Тэ Ри обнаружила, что свидания — это сложное дело, особенно для тех, кто не имеет опыта в романтических отношениях. Она призналась, что, хотя выглядит романтично, в реальной жизни она противоположность своим персонажам. Иногда она беспокоится, что может не найти любовь на остаток жизни.

Если она встретит человека случайно, она хочет, чтобы у него было безусловное привязанность к ней и к животным, так как Ким Тэ Ри сама является любительницей животных. Звезда «Демона» также хочет встретить кого-то, у кого будет похожий стиль общения и язык любви, чтобы избежать конфликтов и мелких ссор.

На данный момент Ким Тэ Ри ни с кем не встречается, так как она больше фокусируется на своей карьере, поэтому не забудьте смотреть ее в «Демоне».