Ча Тхэ Хён в сериале «Перемещение»: новый персонаж, владеющий силой электричества

В оригинальном сериале Disney+ «Перемещение», режиссерами которого являются Пак Ин Джэ и Пак Юн Со, Ча Тхэ Хён придает живость персонажу Чон Ге До, новому сверхчеловеку, введенному в драму и не существующему в вебтуне. У Чон Ге До есть способность использовать и управлять электричеством.

Ча Тхэ Хён

В своей молодости Ге До использовал свои способности, чтобы стать любимым супергероем, известным как Молния, и завоевал огромную популярность своими героическими подвигами. Однако со временем он начал обвинять себя в том, что своими необычными способностями наносит больше вреда, чем пользы. Серия событий заставила Ге До задуматься о своих жизненных выборах и окончательно отказаться от роли Молнии.

В период, когда его внутренний конфликт усугубляется из-за отсутствия матери, он случайно получает новую работу водителя городского автобуса и начинает новую жизнь.

Как показано на опубликованных фотографиях, Ча Тхэ Хён идеально передает различные стороны своего персонажа, от сложных эмоций Чон Ге До до становления водителем автобуса из Молнии.

Ча Тхэ Хён

Вспоминая свое решение присоединиться к съемкам «Перемещения», Ча Тхэ Хён заявил: «Это был очень ожидаемый проект и отличная возможность». Он продолжил, представив Чон Ге До как персонажа, с которым можно легко сопереживать, отметив: «Он — персонаж, которого можно считать самым распространенным, кто оказывается в пассивной жизни, где он не может делать то, что хочет [питая амбиции и желания]. Он может вызвать много сопереживания у молодежи в наши дни по-другому». Кроме того, проявляя непоколебимое стремление к убедительной игре водителя автобуса Чон Ге До, Ча Тхэ Хён пошел на дополнительные меры и получил настоящую лицензию водителя класса 1. Режиссер Пак Юн Со похвалил актера, сказав, что он был «самым идеальным выбором для роли» и подчеркнул преданность, проявленную актером, сказав: «Он много тренировался и даже выполнял опасные сцены с автобусом самостоятельно». Такой реалистичный подход к экшн-сценам добавляет волнения и повышает ожидания от выдающейся игры Ча Тхэ Хёна в предстоящем сериале.

«Перемещение» рассказывает историю детей с сверхъестественными способностями и их родителей, защищающих их от эксплуатации миром.

Сериал должен выйти на Disney+ 9 августа, одновременно выпустив семь эпизодов, а затем еженедельно выпускать по два эпизода.

Ча Тхэ Хён