Ли Кван Су рассматривает предложение о роли в дораме «Открытый контракт на убийство»

Ли Кван Су положительно рассматривает возможность присоединиться к звездной дораме «Открытый контракт на убийство».

Открытый контракт на убийство

18 июля стало известно, что Ли Кван Су присоединится к Ли Сон Гёну, Ю Джэ Мёну и Ким Му Ёлю в грядущей экшн-триллерной черной комедии под названием «Открытый контракт на убийство».

Если Ли Кван Су подтвердит свое участие, это будет его первая дорама в 2023 году. Актер последний раз был замечен в сериале «Список покупок убийцы», где он играл главную роль. Он также сделал особое появление в сериале «Кризис Х».

Помимо дорам, Ли Кван Су также будет играть главную роль в грядущем фильме «Ссоры и ревность Кванхвамуна», режиссером которого является Ли Вон Шик.

В настоящее время Ли Кван Су снимается в оригинальной развлекательной программе Disney+ «Зона: Миссия выживания 2» вместе с Ю Дже Соком и участницей Girls Generation Квон Ю Ри. Финальная серия программы будет показана сегодня на Disney+.

Актер известен своим участием в K-драмах «Живи», «Звук твоего сердца», «Антураж», «Дорогие мои друзья», «Всё в порядке, это любовь» и многих других.

«Открытый контракт на убийство» будет рассказывать о открытом запросе на убийство с вознаграждением в 20 миллиардов вон (примерно 15 314 884 долларов) за жизнь отвратительного преступника, который был выпущен после 13 лет. Сериал покажет жестокую борьбу между теми, кто хочет убить, и теми, кто хочет выжить.

Грядущий сериал будет снят под руководством Чхе Гук Хи, известного созданием фильмов «Жизнь прекрасна», «Дефолт» и «Разделение».

По сообщениям, Ли Кван Су сыграет роль гражданина, который будет вовлечен в публичный контракт на убийство.

Грядущий сериал будет возглавлен Ли Сон Гёном, Ю Джэ Мёном и Ким Му Ёлем.

Съемки «Открытого контракта на убийство» запланированы на ноябрь этого года. Пока нет официального подтверждения о дате выхода грядущей дорамы.