Пэ Хён Сон ведет переговоры о присоединении к «Существу из Кёнсона 2»

Сообщается, что Пэ Хён Сон объединится с Пак Со Джуном и Хан Со Хи в оригинальной корейской дораме Netflix «Существо из Кёнсона», сезон 2.

Пэ Хён Сон

4 августа СМИ сообщили, что Пэ Хён Сон присоединится ко второму сезону предстоящей корейской драмы «Существо из Кёнсона». По имеющимся данным, актер также сыграет главную роль в новом сезоне.

Агентство Пэ Хён Сона Awesome ENT отреагировало на новости о кастинге. По их словам, «это правда, что Пэ Хён Сон будет частью второго сезона «Существо из Кёнсона 2». Мы просим вашего терпения и понимания, поскольку мы не можем раскрывать подробности о его персонаже и другую информацию».

Действие «Существа из Кёнсона» происходит весной 1945 года. В нем рассказывается о путешествии двух молодых людей, которые сделают все возможное, чтобы выжить в эпоху, полную тьмы и монстра, рожденного жадностью.

Премьера первого сезона намечена на этот год. В то время как 2 сезон, как сообщается, выйдет в эфир в 2024 году.

Предстоящую дораму возглавят Пак Со Джун, Хан Со Хи, Ким Су Хён, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чоль и Ви Ха Джун.

Это будет совместная работа режиссера Чон Дон Юна («Псих, но всё в порядке») и сценариста Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор Романтик»).

Это будет первый раз, когда Пэ Хён Сон сыграет главную роль в оригинальной корейской дораме Netflix.

Пэ Хён Сон в настоящее время появляется в продолжающейся дораме «Чудо-братья» вместе с Чон У, Пак Ю Рим, О Ман Соком, Ли Ки У и Кан Маль Гым.

Актер известен тем, что участвовал в таких хитовых корейских дорамах, как «Гаус Электроникс», «Наш блюз», «Мудрая жизнь в больнице», «Случайно найденный Ха Ру» и других.