Ко Кю Пиль и А Мин свяжут себя узами брака в ноябре этого года

Певица А Мин станет женой актера Ко Кю Пиля в ноябре этого года.

Ко Кю Пиль и А Мин

Агентство Ко Кю Пиля Big Boss Entertainment официально подтвердило предстоящую свадьбу 6-го числа. «12 ноября после долгих отношений Ко Кю Пиль свяжет себя узами брака с певицей и автором песен А Мин, которая всегда была рядом с ним источником силы», — поделились они. Свадьба будет интимной, на ней будут присутствовать только близкие родственники и друзья с обеих сторон.

Эта пара была предметом отношений на протяжении девяти лет, история любви не обошлась без перипетий. Ко Кю Пиль, выступая на Radio Star канала MBC, поделился: «Мы знаем друг друга и встречаемся уже девять лет. Однако это неполные девять лет. По пути у нас были перерывы. Мы никогда этим не хвастались и не держали это в секрете, но каким-то образом новости о наших отношениях стали известны».

Ко Кю Пиль родился в 1982 году и дебютировал на большом экране в 1993 году в фильме «Малыш-полицейский». За прошедшие годы он стал звездой сцен во множестве работ, включая сериалы «Жизнь на Марсе» и «Вспыльчивый священник», а также в таких фильмах, как «В день твоей свадьбы» и «Честный кандидат». Совсем недавно он получил большую любовь за роль в блокбастере «Сводка новостей: выхода нет», который с момента его выхода в мае собрал более 10,68 миллиона зрителей.

Что касается будущей невесты, то А Мин родилась в 1991 году и начала свою певческую карьеру в 2018 году с сингла Hide And Seek. В прошлом месяце она выпустила свой последний трек «Blue» и активно его продвигает.