Сухо из EXO сделает камео-появление в «Хрониках Асдаля 2: Меч Арамуна»

В предстоящие выходные мы сможем увидеть Сухо из EXO в двух разных корейских дорамах. 8 сентября было официально подтверждено, что лидер EXO, Сухо, сыграет особую роль в премьере дорамы «Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна» на канале tvN. Также было опубликовано фото Сухо в костюме для его роли.

Сухо из EXO

В настоящее время Сухо привлекает внимание зрителей своей игрой в дораме JTBC «За твоим касанием», где он снимается вместе с Хан Чжи Мин и Ли Мин Ки. Эта дорама выходит каждые выходные в 22:30 по корейскому времени и получает положительные отзывы. Однако перед тем, как увидеть Сухо в роли Ким Сон У в «За твоим касанием», зрители познакомятся с персонажем, которого он сыграет в первом эпизоде «Хроник Асдаля 2: Меч Арамуна». Премьера этой долгожданной дорамы состоится 9 сентября, в субботу, в 21:20 по корейскому времени.

После трехлетнего перерыва в актерской деятельности Сухо наконец возвращается на экраны. Перед участием в этих двух дорамах Сухо последний раз снялся в сериале 2020 года «Как поживаешь, хлеб?» вместе с Ли Се Ён. Во время своего отсутствия в актерской работе Сухо также активно участвовал в работе над седьмым студийным альбомом EXO под названием «Exist», который был выпущен в июле. Кроме того, он принимал участие в различных мюзиклах и занимался другими индивидуальными проектами.

«Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна» является продолжением крайне успешной дорамы «Хроники Асдаля». В новом сезоне будет продолжена история, рассказывающая о событиях, происходящих в Асдале спустя десять лет. Через восемь лет после оригинальной серии Асдал успешно подавил восстание племен, которые были жестоко уничтожены Та Гоном. Под руководством Агоса 30 кланов, наконец, были объединены усилиями Ын Сома.

Режиссером дорамы станет известный Ким Кван Шик, который ранее работал над фильмом «Великая битва», а сценарий написан талантливым дуэтом Ким Ён Хён и Пак Сан Ён.

Сухо будет иметь возможность тесно сотрудничать с ведущими актерами «Хроник Асдаля 2: Меч Арамуна», включая Чан Дон Гуна, Ли Джун Ги, Шин Сэ Кён, Ким Ок Бин, Пак Хэ Джуна и Ча Ён Хаком. Продюсеры дорамы пока держат роль Сухо в секрете, что вызывает ожидание у фанатов, которые с нетерпением ждут, какую роль он сыграет в сериале.

«Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна» выйдут в эфир в этот уик-энд, а международные зрители также смогут насладиться дорамой через Disney+. Это даст возможность фанатам Сухо и EXO во всем мире насладиться его актерским мастерством и следить за развитием захватывающей истории «Хроник Асдаля 2: Меч Арамуна».

Сухо, который уже доказал свои актерские способности в прошлых проектах, безусловно, принесет свой талант и привлекательность в «Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна». Фанаты ожидают с нетерпением его появления в дораме и с нетерпением ждут, чтобы увидеть, как он преображается в свою роль и вносит свою уникальность в историю.

Сухо продолжает расширять свою актерскую карьеру, демонстрируя свою универсальность и талант в различных проектах. Его появление в «Хрониках Асдаля 2: Меч Арамуна» и «За твоим касанием» подтверждает его стремление к разнообразию и постоянное развитие в актерской сфере. Фанаты ожидают с нетерпением новых проектов и ролей, которые он выберет в будущем.