Актерский состав «Силачка Кан Нам Сун» и где раньше видели актеров

Если вы поклонник «Сильной женщины До Бон Сун», то продолжение дорамы наверняка вас заинтересует. В оригинальном сериале До Бон Сун (Пак Бо Ён), женщина, рожденная с необычайной силой, принимает предложение о работе от генерального директора Ан Мин Хёка (Пак Хён Сик), чтобы осуществить свою мечту стать гейм-дизайнером. Однако вместо этого она становится его телохранителем и в процессе влюбляется в него. «Силачка Кан Нам Сун» сосредоточится на дальней родственнице Бон Сун, Кан Нам Сун.

Каков сюжет дорамы «Силачка Кан Нам Сун»?

Как и ее двоюродная сестра, Нам Сун (Ли Ю Ми) — веселая молодая женщина, обладающая сверхчеловеческой силой. В детстве она потерялась в Монголии, а уже взрослой едет в Южную Корею, чтобы найти своих родителей. В конце концов Нам Сун встречает свою мать Хван Гым Чжу (Ким Чон Ын) и бабушку Гиль Джун Ган (Ким Хэ Сук) в районе Каннам в Сеуле.

Вскоре она обнаруживает, что ее мать и бабушка также обладают сверхчеловеческой силой и что их семья уже давно использует свои силы, чтобы помогать другим. Однако Нам Сун и ее семья также оказываются втянутыми в дело о наркотиках, которое расследует детектив Кан Хи Сик (Он Сон У).

Кто является главными актерами сериала «Сильная девочка Нам Сун»?

Ли Ю Ми в роли Кан Нам Сун

Ли Ю Ми

Кан Нам Сун добросердечна, храбра и использует свои силы, чтобы помогать другим. Обладательница награды «Лучшая новая актриса Пэксан» Ли Ю Ми — знакомое лицо на Netflix, она появилась в сериалах «Игра в кальмара» (2021) и «Мы все мертвы» (2022). У нее также были роли в таких фильмах, как «Заложник: пропавшая знаменитость» (2021) и «Взрослые не знают» (2021).

Ким Чон Ын в роли Хван Гым Чжу

Ким Чон Ын

Мать Нам Сун — богатая генеральный директор ломбарда Gold Blue в Каннаме. Она сильная и независимая женщина, которая в начале сериала ищет свою давно потерянную дочь.

Актерская карьера Ким Чон Ын включает роли в дорамах, таких как «Влюбленные в Париже» (2004), «Я — легенда» (2010), «Заставь женщину плакать» (2015) и «Моя опасная жена» (2020). Она также снялась в нескольких фильмах, в том числе «Момент вечности» (2008).

Ким Хэ Сук в роли Гиль Джун Ган

Ким Хэ Сук

Бабушка Нам Сун по материнской линии — мудрая и уважаемая старейшина в общине Каннама. Она глубоко понимает историю и силы своей семьи.

Актриса-ветеран Ким Хэ Сук, получившая прозвище «Мать нации» за бесчисленное множество ролей омма (матери), появлялась во многих известных дорамах. Недавно мы видели ее в дорама «Стартап» (2020), «Мудрая жизнь в больнице» (2020) и «Под зонтиком королевы» (2022). Она также появится в предстоящем оригинальном сериале Netflix «Существо из Кёнсона» вместе с Пак Со Джуном, Хан Со Хи и Ви Ха Джуном.

Он Сон У в роли Кан Хи Сика

Он Сон У

Кан Хи Сик — страстный и преданный своему делу детектив, который расследует дело о наркотиках в Каннаме. Поначалу он скептически относится к силам Нам Сун, но в конце концов начинает доверять ей и полагаться на ее помощь.

Он Сон У получил свою первую главную роль в дораме «Моменты восемнадцатилетия» (2019). Он также играл персонажей в оригинальных фильмах Netflix «Больше, чем друзья» (2020) и «Жизнь прекрасна» (2022).

Пён У Сок в роли Рю Ши О

Пён У Сок

Рю Ши О — генеральный директор Dugo, компании по распространению и продажам. Его не смущает то, что он стал свидетелем того, как Нам Сун героически предотвратила авиакатастрофу, но он просто принимает ее способности или есть более зловещая причина?

Пён У Сок получил признание за главную роль в фильме «Девушка 20-го века» (2022). Он также появился в фильмах «Цветочная команда: Брачное агентство Чосон» (2019), «Записки юности» (2020) и «Когда цветут цветы, я думаю о луне» (2021).