Пак Джи Вон сыграет важную роль в «Свадебной битве»

Актриса Пак Джи Вон станет значимой фигурой благодаря своим лучшим навыкам шитья в новой дораме KBS2 «Большая свадебная битва» («Сваты» / «Сводники»).

Пак Джи Вон

«Свадебная битва» — это комическая мелодрама, в которой овдовевший муж династии Чосон Сим Чон У и овдовевшая жена по имени Чон Сун Док объединяют усилия, чтобы женить одиноких мужчин и женщин во времена династии Чосон. Сим Чон У (Роун) и Чон Сун Док (Чо И Хён) объединяют усилия, чтобы продемонстрировать чосонскую версию «Реальной любви».

В дораме Пак Джи Вон играет Мэн Ду Ри, вторую дочь, которая считается самой бесчувственной из трех дочерей доктора Мэна. Мэн Ду Ри известна как «откровенная девушка» из-за ее грубой манеры разговора и является человеком, который может похвастаться лучшими навыками шитья в Ханьяне. Пак Джи Вон добавит веселья в дораму благодаря откровенной и прямой речи Мэн Ду Ри.

Пак Джи Вон появилась в нескольких веб-дорамах и сериалах «Хроники Асдаля» на канале tvN, «Найди меня в своей памяти» на канале MBC, специальной дораме KBS «Современная девушка», «Я стану твоей ночью» на канале SBS и «Почему О Су Джэ?» и произвела впечатление своими стабильными актерскими способностями. Ожидания велики в отношении того, как Пак Джи Вон, демонстрирующая обаяние в различных областях, будет выступать в будущем.

Премьера дорамы «Свадебная битва» состоится 30 октября.