Мун Га Ён выйдет замуж за Сон Хын Мина? Вот что известно

Внезапная новость о предстоящей свадьбе Мун Га Ён взорвала Интернет, особенно когда сообщалось, что она состоится со звездой футбола Сон Хын Мином.

Мун Га Ён

Многим фанатам было интересно узнать, что реально между ними и прозвенят ли в этом году свадебные колокола. Вот что известно на данный момент.

Мун Га Ён свяжет себя узами брака с Сон Хын Мином?

28 октября беспочвенный слух о суперзвезде Халлю Мун Га Ён и футболисте Сон Хын Мине вызвал интерес общественности.

Анонимный пользователь X (ранее Twitter) опубликовал ныне удаленный твит, утверждая, что они готовятся связать себя узами брака в этом году и недавно встретились с организатором свадеб.

Однако позже твит был удален после того, как набрал большую популярность, оставив пользователей сети в замешательстве по поводу правды.

Мун Га Ён выросла в Германии, и по совпадению, ее происхождение совпадает с прошлым Сон Хын Мина. Это побудило общественность соединить точки, чтобы указать на их предполагаемые отношения.

Текущий статус отношений Мун Га Ён

Поскольку это шоу-бизнес, слухи о свиданиях неизбежны. Хотя некоторые из них действительно звучат правдоподобно, многие из них являются всего лишь предположениями, которые были преувеличены.

Предстоящий брак Мун Га Ён и Сон Хын Мина считается одним из последних, тем более что обоих общественных деятелей не видели вместе публично.

Кроме того, в этом году Мун Га Ён была связана с другим артистом Халлю Ча Ын У, а Сон Хын Мин также был вовлечен в еще один слух о свидании с Джису из BLACKPINK.

Учитывая эти лазейки, можно с уверенностью сказать, что «новости о браке» с участием этих двоих — всего лишь обман.

Сон Хын Мин

Что будет с Мун Га Ён в 2023 году?

Ранее в этом году Мун Га Ён продемонстрировала свою потрясающую игру в романтическом сериале «Понимание любви» с Ю Ён Соком, Гым Сэ Рок и другими.

Она также смогла показать свою зрелую сторону в эпизодической роли в криминальной дораме Ким Дон Ука и Чхон У Хи «Выгодная афера», где она хвасталась своим родным языком как высокопоставленная немецкая бизнес-леди.

В настоящий момент Мун Га Ён рассматривает предложения дорам. Она пообещала вернуться с новым проектом, который сможет продемонстрировать ее улучшенные актерские способности, поэтому следите за обновлениями.