Мун Га Ён и Ча Ын У были замечены вместе на пляже

С момента совместной работы в дораме «Истинная красота» в 2021 году Мун Га Ён и Ча Ын У были втянуты в бесчисленные слухи об отношениях из-за их неоспоримой химии. По сей день фанаты сходят с ума по этим двум вместе.

Мун Га Ён и Ча Ын У

На фоне очередного скандала в отношениях экранную пару видели вместе на пляже.

Пляжные фотографии Мун Га Ён и Ча Ын У привлекают внимание: они встречаются?

31 октября Мун Га Ён привела фанатов в замешательство после публикации своих пляжных фотографий с коллегой по фильму «Истинная красота» Ча Ын У.

Даже спустя два года об их паре по-прежнему ходят легенды: они всегда втянуты в споры о свиданиях, и фанаты просто хотят знать правду.

Культовый дуэт воссоединился в этом году, удивив публику новыми пляжными фотографиями. Мун Га Ён и Ча Ын У — новые модели компании Hanhwa Life Insurance.

В новых рекламных роликах пара из «Истинной красоты» излучала ностальгию и нежность на романтическом фоне прекрасного океана, который подарил фанатам столько воспоминаний.

Если клипов было недостаточно, чтобы повергнуть фандом в кризис, актриса также дразнила фанатов несколькими закулисными фотографиями, выглядя как настоящая «пара» на пляже.

Из-за этого многие желают, чтобы дуэт снова поработал вместе. Кроме того, фанатам становится все больше любопытно узнать об их реальных отношениях.

Мун Га Ён встречается с Ча Ын У?

Из-за бесчисленных слухов вокруг пары «Истинной красоты», многих фанатов это больше не беспокоит.

Даже компании предпочитают игнорировать необоснованные слухи, поскольку Мун Га Ён и Ча Ын У укрепили дружбу после завершения драмы.

Они остались друзьями и время от времени поддерживают связь. Однако нет никаких сомнений в том, что их химия как главного героя и ведущей леди была действительно безупречной.

Однако романтическая связь этих двоих — всего лишь обман, который фанаты хотят, чтобы он был правдой. Они просто хорошие друзья.

Что будет дальше у Мун Га Ён и Ча Ын У?

Ранее в 2023 году Мун Га Ён вернулась в центр внимания с романтической драмой «Понимание любви» с Ю Ён Соком, продемонстрировав свое зрелое очарование.

Она также похвалилась своим обаянием немецкой бизнес-леди в эпизодической роли в криминальной драме Ким Дон Ука и Чхон У Хи «Выгодная афера».

На данный момент Мун Га Ён рассматривает предложения дорам с обещанием вернуться на актерскую сцену с более интересной работой и улучшенной актерской игрой.

Между тем, Ча Ын У украшает прайм-тайм фантастической романтической драмой «Хороший день, чтобы быть собакой» с Пак Гю Ён, которая выходит в эфир каждую среду.