Юри возвращается на большой экран со своим первым фильмом ужасов «Туман»

Квон Юри делает свое долгожданное возвращение на киноэкран и, как ожидается, бросит вызов себе в своем первом проекте в жанре ужасов.

Юри

Квон Юри прерывает киноэкранный перерыв своим первым фильмом ужасов «Туман»

Юри из SNSD удивила публику после того, как несколько СМИ объявили о ее возвращении на большой экран. Судя по новостям, появившимся 12 декабря, кумир-актриса станет хедлайнером нового фильма «Туман» (Mist).

Ходили слухи, что звезда «Хорошей работы» собирается совершить беспрецедентную трансформацию в фильме ужасов.

«Туман» фокусируется на истории Ким Мин и страхе, который испытывают в отчаянной борьбе те, кто каким-то образом пытается решить проблемы в своей обычной жизни.

Подтверждено, что Квон Юри сыграет роль Ким Мин, сотрудницы специальной клининговой компании, отвечающей за работу на одиноких местах смерти.

Поскольку из-за своих эмоциональных дефектов она возводит стену вокруг людей, сложная психология персонажа передается через уникальную выразительную силу Юри.

Актриса «Боссам: Укради судьбу» впервые с момента своего дебюта бросит вызов себе в жанре детективного триллера. По словам знаменитости, она рада показать себя с новой стороны, поскольку для нее это свежая работа.

«Я возьму на себя ответственность и буду усердно работать, чтобы закончить фильм в хорошем состоянии и счастливым, поэтому, пожалуйста, проявите к нам большой интерес».

Фанаты уже с нетерпением ждут ее первого фильма ужасов.

«Туман» станет первым возвращением Юри в кино после ее фильма 2013 года «Нет дыхания».

Кроме того, актриса «В движении» Квак Сон Ён присоединится к Юри. Было сказано, что производство начнется с целью выпустить его в кинотеатрах в 2024 году.

Где сейчас Квон Юри

Квон Юри в 2022 году снялась в комедийном боевике «Хорошая работа», где воссоединилась с коллегой Чон Иль У.

Помимо сериала, Юри также продемонстрировала свои развлекательные способности, присоединившись к Ю Джэ Соку и Ли Кван Су в развлекательном шоу «Зона: Миссия выживания».

Далее Юри занята путешествиями по разным странам и делится своим путешествием в своих влогах. Она также отправилась на свою первую сольную встречу с фанатами в Азии и близко пообщалась со своими поклонниками.

Несмотря на свое отсутствие на маленьком экране, Квон Юри была занята другой сольной деятельностью.