Пак Со Джун вспоминает военный опыт работы тюремным охранником

Пак Со Джун поделился интригующими историями о своем военном опыте на YouTube-канале «Channel Fullmoon».

Пак Со Джун

В специальном эпизоде с участием звезды он и продюсер На Ён Сок обсудили различные темы. Во время их разговора был упомянут Ви из BTS, и Пак Со Джун прокомментировал: «Плащ, который был на Ви, мог бы быть моим», имея в виду одежду Ви в день его призыва.

Он объяснил: «Когда я поступил на военную службу, было много протестов, поэтому многие стажеры были направлены на службу во вспомогательное подразделение полиции. Я предполагал, что меня тоже туда отправят, но меня определили на базу при отрядах охраны исправительных учреждений, о которой я раньше никогда не слышал. После базовой подготовки у меня была свобода выбора места службы, и в итоге я проходил военную службу в Чхонджу, а не в Сеуле».

В ответ продюсер На из Чхонджу с юмором заметил: «Теперь я понимаю, почему ты выглядел как приятель из родного города».

Рассказывая о своем опыте пребывания в исправительном учреждении, он сказал: «Мы выполняли задачи, которые тюремные охранники выполнять не хотели. За тюремной стеной была дополнительная стена, и там располагался наш лагерь. Во время нашего пребывания внутри бывали моменты, когда казалось, что это мы в тюрьме. В отпуск мы могли поехать только раз в четыре месяца. Это было тяжело».

Он также вспомнил свой тур в первую неделю, когда впервые прибыл в подразделение. Он сказал: «Когда я впервые приехал на базу, они проводили эту экскурсию. Человек там небрежно поприветствовал меня простым «Эй, новичок!», и это меня чертовски напугало».