Пак Джи Хён поразила поклонников андрогинным обаянием в новой дораме

После объявления о премьере дорамы «Чеболь против детектива» (Flex X Cop) на SBS TV поделилось первым обзором новой актерской роли Пак Джи Хён. Восходящая звезда поражает публику своей потрясающей андрогинной трансформацией в сериале.

Пак Джи Хён подчеркивает андрогинную красоту в «Чеболь против детектива»

21 декабря телеканал SBS TV опубликовал серию кадров с Пак Джи Хён в ее новой актерской роли. После тизеров Ан Бо Хёна фанаты остались в восторге от преображения актрисы в сериале, когда она играет Ли Кан Хён, опытного детектива в отделе по борьбе с жестокими преступлениями. На фотографиях запечатлена мощная аура Ли Кан Хён и ее девичий образ, поскольку она выглядит андрогинно, что нравится фанатам. Пак Джи Хён может похвастаться своей мальчишеской харизмой, что вызывает интерес к ее работе.

На другом фото актриса также одета в сшитую на нее аккуратную детективную форму, излучающую благородный, но впечатляющий образ. Внимание уделяется игре Пак Джи Хён, а также тому, как такой авторитетный полицейский, как она, справляется с проблемным избалованным мальчишкой, ставшим детективом, Джин И Су, которого играет Ан Бо Хён. Внимание также уделяется их синергии и будущему партнерству, поскольку они берутся за новые дела в сериале после их предыдущей встречи в «Клетках Юми».

«Чеболь против детектива» выйдет в эфир в январе 2024 года на канале SBS TV.

Пак Джи Хён

Пак Джи Хён

Пак Джи Хён

Восхождение Пак Джи Хён к славе

Судя по ее впечатляющим выступлениям в фильмах «Младший сын магната» и «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч», фанаты с нетерпением ждут ее нового преображения на новом канале SBS TV. Актриса обладает большим мастерством и улучшенными навыками, что было отмечено на 39-й церемонии вручения кинопремии Blue Dragon Film Awards в 2018 году. Пак Джи Хён также сыграла запоминающиеся роли на больших экранах, в том числе в фильмах «Психиатрическая больница Конджиам», «Божественная ярость» и «Ваша честь», доказав свою универсальность и безграничный потенциал.

С другой стороны, Пак Джи Хён имеет степень по иностранным исследованиям в Университете Ханкук. В настоящее время она работает в Namoo Actors, где также живут такие большие звезды, как Пак Ын Бин, Ли Джун Ги и Сон Кан, и это лишь некоторые из них.

Пак Джи Хён