Топ-6 актрис дорам, которые вернутся в 2024 году

«Спроси у звезд» с Гон Хё Джин, «Ты хорошо поработала» с АйЮ и множество других корейских дорам с участием лучших актрис выйдут в 2024 году. От романтики до триллера, научной фантастики и многого другого; все жанры охвачены. В этом году каждый найдет что-то для себя. Вот список лучших предстоящих корейских дорам 2024 года с любимыми актрисами в главных ролях.

Гон Хё Джин в сериале «Спроси у звезд»

«Спроси у звезд» — это романтическая научная фантастика, в которой Ли Мин Хо и Гон Хё Джин играют главные роли. Дорама расскажет историю космонавта и космического туриста, которые влюбились друг в друга на космической станции. Ли Мин Хо сыграет южнокорейского акушера-гинеколога, а Гон Хё Джин возьмет на себя роль американского астронавта корейского происхождения. Хан Джи Ын, О Чжон Се и Ким Джу Хон также сыграют важные роли.

Гон Хё Джин
Гон Хё Джин

Айю в дораме «Ты хорошо поработала»

«Ты хорошо поработала» — это роман из кусочков жизни. Э Сун — тревожный человек, но она решает восстать. Она позитивный человек, хотя и родом из бедной финансовой семьи. Она мечтает однажды стать поэтессой. Гван Шик — тихий человек, который не знает, что делать, когда Э Сун выражает себя, но он очень любит ее.

Айю
Айю

Пак Шин Хе в дораме «Доктор в кризисе»

«Доктор в кризисе» вращается вокруг Ё Чон У и Нам Ха Ныль. Ё Чжон У (Пак Хён Сик) всегда был лидером и работает успешным пластическим хирургом. Из-за несчастного случая его жизнь падает на дно, и именно тогда его пути пересекаются со своим прошлым соперником Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе). Кроме того, важные роли в дораме сыграют Юн Пак и Кон Сон Ха.

Пэ Сюзи в сериале «Все твои желания сбудутся»

Проект романтической комедии был написан сценаристом сериала «Слава» Ким Ын Су. Она также известна написанием таких популярных дорам, как «Гоблин», «Таинственный сад», «Потомки солнца», «Мистер Саншайн», «Король: Вечный монарх» и многих других. Это романтическая комедия в жанре фэнтези. Ким У Бин сыграет роль духа, выходящего из лампы. Он эмоциональная личность, и его чувства часто колеблются. С другой стороны, Пэ Сюзи сыграет Га Ён, молодую женщину без особых эмоций. Она выпускает дух Ким У Бина из лампы и исполняет три желания.

Ким Джи Вон в дораме «Королева слез»

Ким Су Хён и Ким Джи Вон сыграют главные роли в деловой романтической драме «Королева слез». Пэк Хён У — юридический директор Queens Group. Хон Хэ Ин — наследница чеболя. Несмотря ни на что, они женятся друг на друге и стараются сохранить этот брак. Пак Сон Хун и Квак Дон Ён также сыграют важные роли в этой романтической комедии.

Чон Со Мин в сериале «Сын маминой подруги»

«Друг мамочкиного сына» — романтическая комедия 2024 года. Чон Со Мин сыграет роль Пэк Сок Рю, которая всегда была лучшей в классе и всегда добивалась того, чего хотела. По каким-то обстоятельствам она увольняется с высокооплачиваемой работы. Чон Хэ Ин сыграет роль успешного молодого архитектора Чхве Сын Хё. В детстве он проводил много времени с дочерью друга своей матери. Со временем они расходятся, но воссоединяются, став взрослыми.