Ким Джи Вон может сыграть в дораме «Цена признания»

Сообщается, что звезде «Моих записок освобождения» Ким Чжи Вон предложили сыграть вместе с Чон До Ён в предстоящем сериале «Цена признания».

Ким Джи Вон

По сообщениям, Ким Джи Вон обсуждает возможность присоединиться к актерскому составу дорамы «Цена признания» вместе с Чон До Ён. На данный момент проект возглавляет режиссер «Аварийной посадки любви» Ли Чон Хё.

9 января появились сообщения о том, что Ким Джи Вон ведет переговоры о присоединении к актерскому составу предстоящей драмы «Цена признания» вместе с Чон До Ён. Сообщается, что актриса получила предложение на роль в сериале и в настоящее время согласовывает свой график возможного участия в проекте.

Отвечая на эти сообщения, агентство Ким Джи Вон, HighZium Studio, подтвердило, что она действительно получила предложение на участие в дораме «Цена признания». Эта детективная драма-триллер привлекла внимание после того, как предыдущие актрисы Сон Хе Гё и Хан Со Хи покинули проект, открыв путь к дискуссиям о том, что Чон До Ён возьмет на себя главную роль.

Дорама, которую поставит Ли Чжон Хё, известный своей режиссурой в сериалах «Аварийная посадка любви» и «Дуна!», набирает обороты благодаря развитию кастинга, что потенциально знаменует собой захватывающее сотрудничество между Ким Чжи Вон и Чон До Ён в этом долгожданном сериале. Поклонники с нетерпением ждут дальнейших обновлений по мере раскрытия деталей кастинга «Цены признания».

Дорама оказалась в центре внимания после ряда событий. Первоначально режиссером драмы должен был стать Ли Ын Бок из «Потомков солнца», но в произошли изменения, когда в январе 2023 года режиссер столкнулся с конфликтами в расписании. Это привело к появлению режиссера Ли Чон Хё, известного такими работами, как «Аварийная посадка любви» и «Дуна!», приняв штурвал.

Сюжет дорамы вращается вокруг мрачных хроник двух женщин, замешанных в деле об убийстве. Первоначально Сон Хе Гё и Хан Со Хи должны были возглавить сериал, что вызвало большое ожидание. Однако в мае обе актрисы после долгих обсуждений подтвердили свой уход из проекта, что изменило динамику кастинга.

Впоследствии Чон До Ён стала потенциальным лидером, что вновь разожгло интерес к сериалу. Появились сообщения о том, что ее обсуждения сыграют заметную роль, что еще больше усиливает интригу драмы.

Эволюция сериала от режиссерских изменений до смены актерского состава заинтриговала зрителей, а перспектива участия Чон До Ён возродила интерес к детективному триллеру, повысив ожидания его окончательного выхода. Поклонники ждут дальнейшего развития событий, поскольку «Цена признания» трансформируется на экране.