Кадры «Доктора в кризисе»: Пак Шин Хе изображает отчаянного трудоголика-врача, остро нуждающегося в перерыве

Предстоящая медицинская дорама «Доктор в кризисе» JTBC позволила взглянуть на Пак Шин Хе накануне премьеры. Романтическая комедия рассказывает о двух бывших соперниках, которые неожиданно становятся опорой друг другу в трудный период. Пак Хён Сик играет Ё Чон У, успешного пластического хирурга, переживающего кризис, а Пак Шин Хе играет Нам Ха Ныль, анестезиолога, борющегося с синдромом выгорания.

Пак Шин Хе
Пак Шин Хе в дораме «Доктор в кризисе»

В недавно выпущенных кадрах фильма «Доктор Сламп» Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе) изображена погруженной в общение в университетской больнице. Имея напряженный график, она неустанно посвящает себя своим пациентам, оставляя мало времени на уход за собой. Усталость от ее требовательной и однообразной жизни ярко передается в выражении ее лица, позволяя взглянуть на проблемы, с которыми она сталкивается в медицинском мире.

Пак Шин Хе
Пак Шин Хе в дораме «Доктор в кризисе»

На другом кадре из сериала Нам Ха Ныль гуляет по улице в своем халате со слезами на глазах, намекая на тревожное событие. В другой сцене она показана в незнакомом месте, напоминающем кабинет терапевта, с тревожным выражением лица и сложной смесью эмоций. Эти кадры вызывают любопытство зрителей по поводу обстоятельств, которые заставили Нам Ха Ныль затормозить в ее быстро меняющейся трудоголической жизни.

Пак Шин Хе
Пак Шин Хе в дораме «Доктор в кризисе»

Обладая исключительным интеллектом и решительной настойчивостью, Нам Ха Ныль, которую сыграла Пак Шин Хе, будучи студенткой, была глубоко поглощена учебой. Теперь, будучи врачом, она полностью сосредоточена на своей работе. Осознавая «скучную» жизнь, сосредоточенную вокруг учебы и работы, Нам Ха Ныль решает изменить свою жизнь, поразмыслив о своем прошлом опыте.

Пак Шин Хе рассказала, что, по ее мнению, каждый хотя бы раз в жизни пережил спад, признав, что она лично пережила такой период. Эта личная связь позволила ей сопереживать эмоциям, которые переживает ее героиня Ха Ныль. Учитывая ее опыт работы над проектами в жанрах триллера и детектива, Пак Шин Хе выразила желание представить зрителям сюжетную линию, основанную на обыденной и повседневной жизни, с целью вызвать у зрителей чувство исцеления.

Актриса также рассказала, что при подготовке к роли она консультировалась с психиатром, который подчеркнул, что депрессия не обязательно означает вялость весь день. Это может включать в себя всплеск эмоций и временную борьбу за преодоление трудностей. Пак Шин Хе стремилась передать эти нюансы в своем исполнении. Ее целью было достоверно изобразить путь Ха Ныль, которая поначалу чувствует себя вялой и тревожной, но находит исцеление через свою семью и Чон У (Пак Хён Сик). Премьера «Доктора в кризисе» запланирована на 27 января.