Хан Со Хи сияет в «ELLE Korea»: рассказывает об актерском мастерстве, личностном росте и общении с фанатами

Хан Со Хи, известная своей пленительной красотой, недавно украсила обложку февральского номера модного журнала ELLE Korea. Впервые сотрудничая с Dior Fashion для этой фотосессии, актриса поделилась своим удовлетворением полученным опытом, заявив: «Я считаю, что в этой фотосессии я показала себя с лучшей стороны и новые грани».

Хан Со Хи
Хан Со Хи фото для обложки ELLE Korea

После фотосессии было дано подробное интервью, посвященное ее недавней работе в «Существе Кёнсона», которая привлекла значительное внимание. Говоря о проекте, Хан Со Хи сказала: «Учитывая, что это историческая драма и моя первая работа за два года, я подумала, что важно отразить ситуацию той эпохи. Во время съемок я был настолько сосредоточен, что не мог ни на что обратить внимание».

Хан Со Хи
Хан Со Хи фото для обложки ELLE Korea
Хан Со Хи
Хан Со Хи фото для обложки ELLE Korea

Когда ее спросили о сходстве между ее героиней Чэ Ок и ею самой, Хан Со Хи отметила: «У нас есть одна общая черта: если я чувствую, что должна что-то сделать, я должна это сделать». Она добавила: «Десятилетие пути Чхэ Ок было связано не только с ее тоской по матери. Это было то, что ей нужно было проверить самой», — демонстрируя глубокое понимание своего персонажа.

Хан Со Хи, известная своим честным общением с фанатами в социальных сетях, также поделилась своим подходом к эмоциональной честности. «Я поняла, что важно признавать, когда что-то не в порядке. Принятие даже этих частей себя дало мне более легкое ощущение движения вперед. В этом году я хочу сдержать свое обещание позаботиться о себе», — поделилась она, раскрывая свое нынешнее мышление и стремления.

Поклонники могут ознакомиться с полным интервью и фотосессией Хан Со Хи в февральском выпуске ELLE Korea и на его веб-сайте.