Сон Кан сердечно попрощался с «Моим демоном» после завершения сериала

Когда пятнично-субботняя дорама SBS «Мой демон» завершилась 20-го числа на фоне любви и интереса зрителей, ведущий актер Сон Кан поделился своими мыслями о завершении сериала.

Сон Кан
Сон Кан

В драме Сон Кан сыграл Чон Гу Вона, безупречного и неотразимого очаровательного демона, который на протяжении более 200 лет заключал с людьми опасные, но приятные сделки ради их душ. Его персонаж, изначально пренебрежительно относящийся к людям, влюбляется в До До Хи (Ким Ю Чжон), вызывая неотразимую трансформацию. Их история любви, берущая свое начало из их предыдущих жизней, глубоко захватила зрителей. Особенно трогательной была сцена, где его персонаж, держащий на руках умершего Воль Сима (Ким Ю Чжон), плачет. Душераздирающий роман Гу Вона, в котором он жертвует собой, чтобы спасти До Хи из фатальной ситуации, еще больше взбудоражил зрителей.

Через свое агентство Namoo Actors Сон Кан выразил свои последние мысли: «Время пролетело незаметно, и «Мой демон» подошел к концу. Как и все мои проекты, о съемках этого фильма у меня остались приятные воспоминания. Я благодарен за любовь и поддержку зрителей и фанатов на протяжении этих семи месяцев. Я дорожу всей любовью, поддержкой и вниманием, направленными нам. Я надеюсь, что все запомнят и полюбят «Мой демон» надолго. Спасибо!»

Чтобы изобразить Чон Гу Вона, Сон Кан посвятил себя тщательному анализу сценария, практике и стилизации, очаровывая зрителей своим глубоким взглядом, яркими визуальными эффектами и динамичным действием. Его превращение в «самого Гу Вона» добавило еще одну выдающуюся главу в его фильмографию «маэстро романтики».

После «Моего демона» состоится премьера «Чеболь против детектива» с Ан Бо Хёном и Пак Джи Хёном 26 января.

Сон Кан
Сон Кан