Ким Су Хён появится на You Quiz on the Block для промо «Королевы слез»

«Королева слез» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях готова выйти в прокат в марте этого года. Ким Су Хён появится на You Quiz on the Block, чтобы продвигать дораму.

Королева слез

«Королева слез» (Queen of Tear) — это предстоящая романтическая комедия, в которой снялись Ким Су Хён и Ким Джи Вон. Ожидание накаляется, поскольку фанаты с нетерпением ждут, чтобы увидеть химию между двумя популярными актерами. Актер Ким Су Хён появится в качестве гостя в популярном развлекательном шоу You Quiz on the Block. Это будет его первое появление на развлекательном шоу за 7 лет. Эпизод выйдет в эфир в марте.

Дата выхода «Королевы слез» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях назначена на 16 марта 2024 года.

Ким Су Хён и Ким Джи Вон сыграют главные роли в драме о деловом романе. Пак Сон Хун и Квак Дон Ён также сыграют важные роли в этой романтической комедии. В сериале рассказывается история Пэк Хён У, юридического директора Queens Group. Хон Хэ Ин — наследница этого чеболя. В силу обстоятельств они женятся друг на друге и стараются сохранить брак.

Сценарий «Королевы слез» написала Пак Джи Ын. Ранее она работала над такими хитами, как «Аварийная посадка любви», «Легенда о синем море», «Моя любовь со звезды» и другими. Режиссерами сериала выступили Ким Хи Вон, известный по сериалам «Винченцо», «Коронованный клоун», «Маленькие женщины» и многим другим, и Чан Ён У, известный по фильмам «Пульгасари», «Антураж» и другим.