Актеры дорамы «Лига печи»: что они делают в 2024 году?

Отмеченная наградами корейская дорама «Лига печи» (Hot Stove League / 스토브리그) в 2024 году отмечает свой пятый год как одна из лучших дорам. В главных ролях снялись Нам Гун Мин и Пак Ын Бин, два самых востребованных актера в индустрии. Это был насыщенный сериал, в котором сочетались элементы боевика, романтики, комедии и спорта.

В 2024 году вас ждет множество работ главных актеров дорамы «Лига печи». Давайте посмотрим, чем они занимаются сейчас.

Нам Гун Мин

Нам Гун Мин

Намгун Мин доминировал в прайм-тайме благодаря своей высоко оцененной романтической дораме «Возлюбленные» в конце 2023 года. Он объединился с Ан Ын Джин, что получило высокие оценки зрителей по всему миру. Они также получили признание как лучшая пара на церемонии вручения наград MBC Drama Awards 2023.

Кроме того, Нам Гун Мин также получил награду за лучшую мужскую роль и Дэсан (Главный приз) за свою выдающуюся игру.

Если вы пропустили эту дораму, «Возлюбленные» доступны на различных платформах, поэтому обязательно посмотрите.

Пак Ын Бин

Пак Ын Бин

Как и Нам Гун Мин, его коллега по сериалу «Лига печи» Пак Ын Бин также вернулась в роли королевы романтической комедии в «Диве необитаемого острова» во второй половине 2023 года. Она продемонстрировала свою улучшенную игру, что укрепило любовь ее поклонников. Ранее в этом году она сделала большой шаг и продолжила певческую карьеру.

Пак Ын Бин выпустила свой первый цифровой сингл «Present» после впечатляющего выступления в качестве певицы в недавней дораме. Она приняла свою музыкальную сторону и выпустила в общей сложности три песни в жанрах баллада и поп, а также удивила своих поклонников на своем фан-концерте «Ын Бин Ноут: Дива».

С другой стороны, она также сыграет главную роль в предстоящей медицинской драме «Гипер-нож» с Соль Кён Гу.

О Чжон Се

О Чжон Се

Ранее в этом году О Чжон Се сыграл эпизодическую роль в популярном сериале «Игра смерти». Это была звездная работа, в которой также участвовали Ли До Хён, Го Юн Чжон, Ким Джи Хун, Чан Сын Джо, Пак Со Дам и другие. «Игра смерти» затронула концепцию и важность жизненного цикла.

Еще О Чжон Се недавно подтвердил свое участие в предстоящей дораме Пак Бо Гома и АйЮ «Когда жизнь дарит тебе мандарины».

Он также собирается вернуться с Гон Хё Джин и Ли Мин Хо в новом научно-фантастическом сериале «Спросите у звезд». Ожидается, что обе дорамы выйдут летом 2024 года.

Наконец, он также возвращается на киноэкран с супергеройской научно-фантастической работой «Hi.5» вместе с Ра Ми Ран.