Ким Джи Вон рассказала о жизненных уроках и своих амбициях к роли в детективном триллере

В майском выпуске Cosmopolitan Korea Ким Джи Вон сияет, надев изысканную коллекцию ювелирных украшений от итальянского дома моды Bulgari.

Ким Джи Вон

После фотосессии для обложки Ким Джи Вон рассказала о непреходящих ценностях, которыми она дорожит, например, о вечных украшениях. «Когда я становлюсь старше, я чувствую, что мои ценности изменяются по сравнению с тем, чем они были раньше. Этот опыт научил меня не жестко придерживаться определенных принципов, а продолжать узнавать что-то новое каждый день», — сказала она. Углубляясь в свою роль Хон Хэ Ин в «Королеве слез», Ким рассказала: «Игра Хон Хэ Ин научила меня быть честной и смелой во всем, что я делаю».

«Королева слез», имеющая впечатляющую аудиторию в 20,7% по всей стране, стала вторым по популярности сериалом tvN. Размышляя о сути любви, теме дорамы, Ким Джи Вон поделилась пронзительной фразой своего персонажа: «Для меня любовь — это не грандиозные жесты, а готовность быть рядом друг с другом, несмотря ни на что», и добавила: «Я как эта линия. Будь то хорошие времена или когда вы достигаете дна, любовь — это быть чьей-то силой, по крайней мере, судя по тому, что я вижу».

Ким Джи Вон

Ким Джи Вон

От Хон Хэ Ин до Юн Мён Чжу из «Потомков Солнца» и Ём Ми Чжон из «Моих записках освобождения», Ким Джи Вон каждый раз оставляла неизгладимое впечатление, и с течением времени его постоянно хвалили. «Оглядываясь назад, я понимаю, что персонажи, которых я играла, всегда были теми, кого я хотела поддержать, людьми с сильными принципами и впечатляющей честностью. Как и зрители, я тоже многому научилась и почувствовала благодаря им», — отметила она.

Когда ее спросили о типе проектов, над которыми она мечтает работать, Ким Джи Вон отметила: «Я открыта ко всему и буду отдавать все свои силы каждому проекту, над которым работаю, но, заглядывая в будущее, я бы хотела оставить после себя хороший триллер. или загадочный проект. Мне очень понравились такие сериалы, как «Баппельный дом» и такие фильмы, как «Девушка из шкафчика с монетами», которые вызвали энтузиазм в отношении ее будущих начинаний.