«Королева слез»: Ким Джи Вон — представительница индустрии универмагов в предстоящей романтической драме с Ким Су Хёном

«Королева слез» с Ким Джи Вон и Ким Су Хёном в главных ролях готова к выпуску 9 марта. Ким Джи Вон известна своими ролями в таких популярных драмах, как «Потомки солнца», «Борьба за свой путь» и других. Ким Су Хён продемонстрировал свой талант в таких проектах, как «Моя любовь от другой звезды», «Продюсеры» и других.

Ким Джи Вон

13 февраля tvN опубликовал новые кадры из предстоящей драмы «Королева слез» с Ким Чжи Вон в главной роли. Актриса берет на себя роль наследницы группы Queen, которая стоична и холодна. На снимках актриса выглядит чистой и элегантной, а подпись гласит: «Катастрофа ожидает жизнь Хэ Ин, которая думала, что на ее пути будут только цветы».

Ким Джи Вон

Ким Джи Вон

Ким Су Хён и Ким Джи Вон сыграют главные роли в деловой романтической дораме «Королева слез». Пэк Хён У — юридический директор Queens Group. Хон Хэ Ин — наследница этого чеболя. Несмотря ни на что, они женятся и стараются сохранить этот брак. Пак Сон Хун и Квак Дон Ён также сыграют важные роли в этой романтической комедии.

Сценарий написан Пак Джи Ын, который ранее работал над такими хитами, как «Аварийная посадка любви», «Легенда синего моря», «Моя любовь со звезды» и другими. Режиссерами сериала выступили Ким Хи Вон, известный по фильмам «Винченцо», «Коронованный клоун», «Маленькие женщины» и многим другим, и Чан Ён У, известный по фильмам «Пулгасари», «Антураж» и другим.