Ча Ын У ищет себя в Интернете: его любимое прозвище и слухи о свидании с Индией Эйсли

Ча Ын У из ASTRO недавно рассказал о циркулирующих слухах о его романтических отношениях с дочерью Оливии Хасси во время выступления на YouTube-канале «1theK». Певец и актер нашел время, чтобы поискать свое имя на порталах, что привело к некоторым интересным открытиям и разъяснениям.

Ча Ын У

Вопреки популярному прозвищу «Гениальное лицо», которое предположительно преследовало его со школьных лет, Ча Ын У посмеялся над этим, сказав: «Нет, я любил играть в футбол, ходил в академии и играл в баскетбол в школьные годы. Я никогда не слышал (об этом прозвище)». Вместо этого он рассказал, что его любимое прозвище — «Ча-звезда», ласковое обращение, которое его мать использует во время телефонных звонков, что делает его особенно особенным для него. Он также смиренно хвастался своими академическими успехами, заняв третье место в своем классе в средней школе благодаря своей преданности учебе.

Разговор перешел на обсуждение статей о нем, особенно о слухах о его отношениях с дочерью Оливии Хасси, Индией Эйсли. Фотографии, на которых они сидят вместе в кафе в Лос-Анджелесе, вызвали спекуляции в Интернете. Однако агентство Ча Ын У уточнило, что он находился в Штатах, снимая клип на заглавную песню своего первого сольного альбома. Комментируя слухи, Ча Ын У объяснил: «Мы снимали сцену свидания. Было весело сниматься с ней в роли главной героини музыкального клипа, и я думаю, что фотографии были сделаны именно тогда», развеивая любые заблуждения об их отношениях.

Ча Ын У завершил интервью на задумчивой ноте. «Раньше я смотрел на себя, но в какой-то момент остановился. То, что я видел, иногда было обидно», — поделился он. «Благодаря этому контенту мне удалось узнать что-то о себе, и мне очень понравились творческие комментарии и блестящие идеи».