Рейтинг актеров дорам Netflix: Ан Хё Соп и На Ин У берут на себя ведущую роль

Последние данные рейтинга Netflix Drama Cast Trend Index за первую неделю февраля 2024 года только что опубликованы и вызвали настоящий ажиотаж. Ан Хё Соп взлетел на первое место, набрав впечатляющие 58 791 балл, что на 53 234 балла больше, чем на предыдущей неделе.

Ан Хё Соп и На Ин У

По пятам за ним На Ин У занял второе место с 40 019 очками, что на 9 459 очков больше, чем на прошлой неделе. Следом за ними ряды пополняются знакомыми лицами: Пак Мин Ён, Пак Шин Хе, Но Чжон Ый, Пак Хён Сик, Ча Ын У, Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Го Юн Чжон замыкают десятку лучших.

Рейтинг актеров дорам Netflix

Не останавливаясь на достигнутом, список продолжается Сон Каном на 11-м месте, Син Се Гён на 12-м месте, а также Исом, Сон Сок Ку, Ан Чжэ Хон, Шин Хе Сон, Чхэ Чон Хёп, Чо Чжон Сок, О Ён Су и Пак Бо Ён замыкают топ-20.

Анализ гендерных предпочтений показывает интригующую информацию: Ан Хё Сопу отдают предпочтение 39% мужчин и 61% женщин, а На Ин У пользуется ошеломляющим предпочтением 82% женщин. Пак Мин Ён также демонстрирует сильную женскую аудиторию с 68% фаворитизмом.

Когда дело доходит до возрастных групп, привлекательность Ан Хё Сопа распространяется по всем направлениям, при этом значительный интерес вызывают люди в возрасте от 20 до 30 лет, что указывает на его разностороннюю привлекательность.

Индекс трендов драматического состава Rankyfi Netflix, представляющий собой сочетание объема поиска по ключевым словам и оценок Google Trends, дает захватывающее представление о том, кто привлекает внимание аудитории на Netflix.