Ма Дон Сок и Им Ши Ван возглавили февральский рейтинг репутации брендов кинозвезд

Ма Дон Сок возглавил февральский рейтинг репутации брендов кинозвезд; за ним следует Им Си Ван
Го Юн Чжон, На Мун Хи и Хани Ли заняли 3-е, 4-е и 5-е места соответственно.

Ма Дон Сок, Им Ши Ван, Го Юн Чжон

Актер Ма Дон Сок занял первое место в февральском рейтинге репутации брендов кинозвезд. Корейский институт бизнес-исследований в этом месяце обнародовал рейтинг репутации брендов киноактеров. Эти рейтинги были созданы путем анализа индексов участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и осведомленности сообщества 50 выдающихся кинозвезд. Данные, использованные для этого анализа, были собраны с 12 января по 12 февраля.

Топ-5 февральского рейтинга репутации брендов кинозвезд

Актер Ма Дон Сок достиг вершины рейтинга в этом месяце с заметным ростом индекса репутации бренда на 131,53 процента с января, подняв его общий балл до 5 621 048. Известные фразы в его анализе ключевых слов включали «Охотники за пустошами», «Берлинский международный кинофестиваль» и «Преступники», а его ключевые слова, связанные с ним, включали успех, выпуск и посещаемость. Кроме того, анализ позитива и негатива, проведенный Ма Дон Соком, выявил впечатляющий результат: 89,53 процента положительных реакций.

Им Шиван поднялся на вторую позицию с индексом репутации бренда 4 883 853, продемонстрировав рост на 21,33 процента по сравнению с предыдущим месяцем. В январе звезда была на пятом месте с индексом репутации бренда 4 024 429, что отражает скромный рост его рейтинга на 0,37 процента с декабря.

Го Юн Чжон заняла третье место с индексом репутации бренда 3 812 536, что указывает на увеличение ее рейтинга на 4,22 процента с января. Примечательно, что в январе она заняла девятое место, продемонстрировав значительный рост своего рейтинга в этом месяце.

На Мун Хи заняла четвертое место с индексом репутации бренда 3 757 762, а Хани Ли замыкает пятерку лидеров с индексом 3 726 620 за февраль. Интересно, что в январе Хани Ли заняла первое место, испытав значительный рост индекса репутации своего бренда на 493,88% с декабря, с общим баллом 4 545 690.

Топ-30 февральского рейтинга репутации брендов кинозвезд

Ма Дон Сок
Им Си Ван
Го Юн Чжон
На Мун Хи
Хани Ли
Ли Бён Хон
Гон Мён
Ли И Гён
Пак Бо Ён
Чо Чжон Сок
Чон У Сон
Сон Ха Юн
Чо Джин Ун
Сон Сок Ку
Ю Хэ Джин
Пак Со Джун
Юн Ю Чжон
Ра Ми Ран
Ким Хе Су
Ким Тэ Ри
Ким Хе Джун
Хван Чон Мин
Кан Дон Вон
Гон Ю
Ли Чон Джэ
Ли Ён Э
Сон Джун Ки
Исом
Чан Дон Юн
Сон Е Джин