На Ин У просит отложить призыв на военную службу, чтобы отпраздновать успех дорамы «Выходи за моего мужа»

Актерский состав «Выходи за моего мужа» отпразднует успех сериала отпуском во Вьетнаме. Сообщается, что Пак Мин Ён подтвердила свое участие, а На Ин У попросил отложить свой призыв в армию, чтобы присоединиться к отпуску. Дорама подходит к концу 20 февраля.

На Ин У

Актерский состав «Выходи за моего мужа» готовится к захватывающим приключениям, отправляясь в заслуженный отпуск во Вьетнам! Съемочная группа и актеры с нетерпением ждут этой возможности расслабиться и сблизиться за пределами напряженного графика съемок.

По сообщению Soompi, ведущая актриса Пак Мин Ён уже подтвердила свое участие, что еще больше усиливает ажиотаж вокруг предстоящей поездки.

При неожиданном повороте событий 15 февраля выяснилось, что На Ин У, главный актер сериала, попросил отложить свой призыв в армию, чтобы провести отпуск со своими коллегами по актерскому составу. Его представители подтвердили это решение Koreaboo, заявив: «Мы надеемся присоединиться к отпуску после получения разрешения от Военного кадрового управления».

Поклонники выразили шок и разочарование по поводу задержки призыва На Ин У, оставив такие комментарии: «Шокирует, что он еще не ушел, несмотря на то, что родился в 1994 году» и «На Ин У до сих пор не ушел в армию?» Другой фанат посетовал: «Было бы здорово, если бы Ин У смог продолжить этот успешный путь… Мне так грустно, что он уходит в армию». Новость о его предстоящем зачислении также вызвала эмоциональный отклик: один фанат сказал: «Ах, мне так грустно ㅠㅠ». Другой фанат поддержал это мнение, просто заявив: «Он еще не ушел? Ох…»

Тем временем актеры Ли И Гён, Сон Ха Юн и Чхве Гю Ри согласовывают свои графики, чтобы обеспечить свое участие. Однако сообщалось, что БоА, которая играет злодейского персонажа в драме, не сможет присоединиться из-за предыдущих обязательств.