Злодей Ли И Гён из дорамы «Выходи за моего мужа» показывает себя с другой стороны

Ли И Гён оказывается в центре внимания в качестве специального гостя шоу канала SBS TV «Дневник мамы — Мой гадкий утенок» (My Little Old Boy).

Ли И Гён

Известные своим теплым приемом специальных ведущих, «Mothers’ Avengers» на этот раз предложили игривый поворот, дразня его такими замечаниями, как «Какой плохой парень» и «Полнейший неудачник», намекая на его роль в «Выходи за моего мужа» как мужа, который изменяет жене с ее лучшей подругой. Эта роль принесла ему титул «национального злодея».

Актер поделился: «В настоящее время 90% людей, с которыми я сталкиваюсь, реагируют так же, как мамы». Он даже рассказал об удивительной встрече с соседом, которая лишила его дара речи и вызвала интерес к этой истории.

В сериале Ли И Гён удивил всех, раскрыв ту сторону себя, которая резко контрастировала с его экранным образом. Шин Дон Ёп подчеркнул щедрость И Гёна, упомянув, как однажды он помог менее удачливому приятелю-военному, профинансировав на собственные деньги стартап куриного ресторана на общую сумму 100 миллионов вон (около 75 000 долларов США).

Ли И Гён также поделился личным фактом, который всех поразил: он не включал обогреватель всю зиму благодаря «особому методу», переданному ему отцом, бывшим руководителем крупной корпорации. Такая бережливость привела к тому, что счет за газ составил всего 20 000 вон (около 15 долларов США) за месяц. Услышав это, мать Ким Джон Кука игриво прокомментировала: «Даже мой сын не такой бережливый», громко рассмеявшись.

Поклонники дорамы «Выходи за моего мужа», где И Гён сыграл незабываемого злодея, могут увидеть его в шоу «My Little Old Boy» на канале SBS, оно выйдет в эфир в это воскресенье.