«Старший инспектор 1958»: Ли Дже Хун готов расправиться с преступниками в предстоящем детективном боевике

«Старший инспектор 1958» с Ли Дже Хуном, Ли Дон Хви, Чхве У Соном, Юн Хён Су и Со Ын Су в главных ролях выйдет в апреле. Детективная драма является приквелом оригинального сериала, который транслировался с 1971 по 1989 год. Актер Ли Дже Хун дебютировал в фильме «Яма и маятник» в 2009 году. С тех пор он известен своими появлениями в таких дорамах, как «Такси делюкс», «Сигнал».

Ли Дже Хун

15 февраля канал MBC представил кадры с участием Ли Дже Хуна из предстоящей детективной дорамы «Старший инспектор 1958». Подпись гласит: «В эпоху варварства детектив Пак Ён Хан, который специализируется на задержании мелких воров, возродится как детектив для людей, он объединяется с тремя коллегами и здравым смыслом. На фотографиях Ли Дже Хун приезжает в Сеул с сияющими глазами, пораженный большим городом. На других фотографиях видно, как он преследует преступников и ловит их.

Ли Дже Хун

Производственная группа отметила, что зрители могут рассчитывать на страстную игру Ли Дже Хуна, который по-новому сыграет роль молодого Пак Ён Хана. Они заявили: «Захватывающая игра детектива Пак Ён Хана и трех его коллег, а также очарование старомодного расследования, наполненного радостью, обеспечат захватывающее развлечение».

Премьера «Главного детектива 1958» состоится 19 апреля.

Главный детектив 1958 года — это история детектива Пак Ён Хана (которого играет Ли Дже Хун), который недоволен жестокостью человечества и вместе со своими коллегами берет дело в свои руки. Это приквел к оригинальной драме, выходившей в эфир в 1971–1989 годах. Оригинальный выпуск стал хитом среди масс и собрал более 70 процентов зрительских рейтингов.

Ли Дже Хун