«Hope On The Street»: объявлена дата выхода документального сериала и специального альбома Джей-Хоупа

Ожидание документального фильма резко возросло с тех пор, как Джей-Хоуп дразнил его во время своего появления на популярном ток-шоу Шуги «Suchwita», где он обсуждал свой предстоящий проект. Затем, в день его 30-летия, официальная страница BTS в Instagram* подтвердила выход «Hope On The Street» в марте. Сегодня, 19 февраля, наконец-то была объявлена дата релиза.

Hope On The Street

Одновременно с анонсом документального сериала выходит специальный альбом Hope on the Street Vol. 1, включающий шесть треков, релиз которых намечен на 29 марта. Этот проект следует сразу за сольным альбомом Джей-Хоупа «Jack in the Box» 2022 года. Музыкальный сборник совпадает с одноименным документальным сериалом из шести частей «Hope On The Street», в котором рассказывается о танцевальном пути Джей-Хоупа, когда он погружается в яркие уличные танцевальные сцены Осаки, Парижа, Нью-Йорка, Сеула, Нью-Йорка и Кванджу.

Hope On The Street

Документальный фильм обещает подробно взглянуть на историю происхождения Джей-Хоупа и его глубокую страсть к танцам, когда он начинает новую главу на двенадцатом году своей профессиональной карьеры. В сериале, рассказывающем о его возвращении к своим танцевальным корням, сочетаются элементы рассказа о путешествиях: Джей-Хоуп в сопровождении своего бывшего инструктора по танцам, известного чемпиона по поп-музыке Бугалу Кина, исследует улицы различных городов, встречая и общаясь с вдохновляющими уличными танцорами. способ.

Этот новый сериал доставляет удовольствие фанатам, которые хорошо знают о преданности Джей-Хоупа своему ремеслу и признают его одним из ведущих танцоров в современной K-pop индустрии. И документальный фильм, и альбом будут посвящены теме танца, которая служит основой творческого самовыражения и индивидуальности Джей-Хоупа.

Этот сериал из шести частей дебютирует во всем мире на Amazon Prime Video начиная с 28 марта и предложит зрителям взглянуть на мир Джей-Хоупа изнутри. Новые эпизоды каждый четверг и пятницу.