Ким Сон Чхоль заменит Пён Ё Хана в экранизации романа «Старуха с ножом»

Сообщается, что Ким Сон Чхоль, актер «Нашего любимого лета», сыграет главную роль в предстоящем фильме «Старуха с ножом» (The Old Woman With The Knife), основанном на одноимённом корейском бестселлере автора Гу Бён Му.

Ким Сон Чхоль

В последних новостях корейских СМИ было подтверждено, что Ким Сон Чхоль сыграет главную роль в экранизации корейского романа «Старуха с ножом». Ранее предполагалось, что звезда «Дяди Сам Шика» Пён Ё Хан выберет то же самое, но теперь Ким Сон Чхоль заменит его и сыграет главную мужскую роль в обновленной версии фильма.

Основанный на бестселлере Гу Бён Мо, фильм «Пагва, или Старуха с ножом» расскажет историю 60-летней убийцы с острыми инстинктами и проницательностью убийцы. Она живет одна со спасенным щенком и работает в организации подрядчиком. Проблемы приходят, когда все, что она должна защищать, всплывает одно за другим. Однажды она случайно встречает молодого человека, и в ее одинокой жизни происходит неожиданный поворот. Вместе с молодым человеком оказывается что-то драгоценное, и ей придется бороться, чтобы защитить это до конца.

Хотя история о молодом привлекательном мужчине и убийце в возрасте 60 лет представляет собой очень запутанный сюжет, внешний вид и игра Ким Сон Чхоля привлекут самое пристальное внимание.

32-летний актер Ким Сон Чхоль начал свою карьеру с мюзиклов, а затем добился высоких успехов в корейских фильмах и драмах. Его дебют состоялся в драматическом сериале «Мудрая жизнь в тюрьме» 2017 года. Ким Сон Чхоль известен своей безупречной игрой во многих популярных дорамах и фильмах. Он сыграл ключевые роли в таких драмах, как «Наше любимое лето», «Любишь ли ты Брамса?» и более. Он даже появился в эпизодических ролях во всемирно популярной дораме «Винченцо» и в роли Сон Кана в сериале «Милый дом».

Ким Сон Чхоль также блестяще сыграл в таких фильмах, как «Битва при Чансари» и «Ночная сова».

Помимо актерского мастерства, он также является музыкантом, у которого есть заметные работы в саундтреке To, Jenny, части 1 и 2 с самым популярным треком Tiramisu Cake.

Новость от Sports Chosun о том, что Ким Сон Чхоль сыграет главную роль в предстоящем фильме «Старуха с ножом», уже вызвала значительный ажиотаж, поскольку зрители с нетерпением ждут его в новой роли.