Го Хён Чжон ведет переговоры о роли генерального директора в дораме «Намиб»

Го Хён Чжон, известная по триллеру 2023 года «Девушка в маске», как сообщается, получила новую роль в предстоящей дораме «Намиб» (Namib).

В последнем обновлении, опубликованном 19 февраля, агентство Го Хён Чжон IOK опубликовало официальное заявление, в котором говорилось: «Го Хён Чжон получила предложение возглавить предстоящую дораму, и она положительно рассматривает это предложение».

Го Хён Чжон

Если она ответит «да» на предложение, актриса сыграет Кан Су Хён, генерального директора развлекательной компании.

Сценарий предстоящей дорамы «Намиб» написан Ум Сон Мином, сценаристом фильма «Дефолт» 2018 года, а режиссером, как сообщается, является директор «Мисс и миссис Коп» Чон Да Вон.

Новая дорама «Намиб» расскажет историю бывшего генерального директора развлекательной компании Кан Су Хён, которая долгое время руководила стажером по имени Ю Джин У. Мужчина-стажер, несмотря на свой талант, по какой-то причине не может дебютировать. Вначале Кан Су Хён обращается к стажеру с намерением для ее же блага, но в конце концов она делает все, чтобы искренне помочь ему в дебюте.

Одна из лучших корейских актрис, Го Хён Чжон, очень сильна благодаря своим безупречным актерским способностям и потрясающей внешности. Она начинала как модель и обладательница титула на конкурсе красоты. Свой путь в корейской индустрии развлечений она отметила, заняв второе место на Мисс Корея в 1989 году. Вскоре после этого она снялась в «Песочные часы», получившей признание критиков и одной из самых рейтинговых корейских драм.

В более поздние годы она снялась во многих популярных драмах, таких как «Отражение тебя», «Любовь без страха», «Королева Сондок», «Дорогие мои друзья», «Весенний день», «Большое дело», «Класс королевы» и других.

Она также снялась во многих фильмах, таких как «Мисс Заговорщик», «Тигр зимой» и «День, когда он приезжает», и это лишь некоторые из них.

Ее недавняя заметная работа — корейский триллер «Девушка в маске» на Netflix, где она получила признание за звездную роль одной из трех актрис, которые сыграли главную героиню Ким Мо Ми в разных временных рамках вместе с Наной и Ли Хан Бёль.

Между тем, Го Хён Чжон готова сыграть главную роль в еще одном предстоящем корейском сериале под названием «Богомол», который является корейским ремейком французского сериала 2017 года.