Рёун может сыграть в новой дораме, посвященную обучению айдолов

Сообщается, что это многообещающий поворот для любителей драмы: Рёун рассматривает возможность участия в предстоящей драме «Намиб» (Namib) вместе с актрисой-ветераном Го Хён Чжон.

Го Хён Чжон и Рёун

По данным Xportsnews, Рёун положительно рассматривает роль в «Намибе», а агентство Го Хён Чжон IOK Company подтвердило, что она тоже рассматривает возможность присоединиться к актерскому составу.

«Намиб» разворачивает историю между женщиной-генеральным директором развлекательного агентства и мужчиной-стажером. Го Хён Чжон собирается сыграть Кан Су Хён, которая сначала обращается к стажеру Ю Джин У со скрытыми мотивами, но постепенно становится инструментом, помогающим ему осуществить его мечты.

Кан Су Хён, бывшему со-генеральному директору развлекательной компании, которая была уволена из-за прошлой ошибки, советуют взять на себя работу с долгосрочным стажером Ю Джин У в качестве выходного пособия. Первоначально намереваясь передать его в другое агентство после обучения его обеспечению будущего для ее ребенка-инвалида, мотивы Су Хён развиваются, поскольку она искренне начинает поддерживать стремления Джин У.

Режиссером дорамы является исполнительный директор «Мисс и миссис Копы» Чон Да Вон, а сценарий написал Ом Сон Мин, автор сценария «По умолчанию».